Олег Степанов

Неизвестно, «Хрущевская оттепель», «брежневский застой», «горбачевская перестройка»,
а наше время историки назовут «рекламной паузой»?

Ответы
Ка
Калипсо

впервые слышу, но похоже на правду

Ка
Калипсо

для сегодняшнего времени?! ничего себе как ты все это видишь-то....ты пессимист?

Alexsey

нет достаточно взглянуть на цифирьки. Даже официальные. Ну или проехаться по глубинке. По деревенькам. Посмотреть как живут старики, пенсионеры. Да мало ли... Был фильм "иди и смотри" конечно он про ВОВ, но название по сути - подходит. Зрящий да увидит. Спящий да проснется. 😉

Ка
Калипсо

я недалеко от глубинки....все времена-тяжелый. Россию как-то, во все времена, по своему колбасит. Не было такого, чтобы поколение было рождено и до смерти прожило СПОКОЙНО! какая-то "катаклизьмя" да случится!)))Бедным пенсионерам все дорогу не везет.

Alexsey

хм... а ты глянь уровень наркомании, смертность, безпризорность и т.д.... в сравнении.

Ка
Калипсо

да-да, ты прав, конечно...у меня, к примеру, хоть детство было счастливым)))но и в "сонные" 80е были недовольные, да сколько еще их было! Но это я отвлеклась...про сегодня. Какое-то жесткое разделение идет на богатых и бедных, причем, если где-то в Америке, еще есть возможность с пятью центами вылезти в люди, то у нас человеку из бедной семьи, похоже, и дорога в школу уже закрыта....