Женя Бойко

Могучий русский язык! А как часто, Вы проверяете себя, на правильное использование слов? Самых близких: счастье; судьба и т.д.

Ответы · страница 20
Denis Usmanov

Главное учить русский язык правильно,чтоб знать что писать или как отвечать.

Дубровский Владимир

Рекомендуется постоянно размышлять над этим..что бы размышлялка не отсохла-)

Дробышева Людмила

я почти не задумываюсь, слова приходят сами, от полноты сердца глаголют уста

Shurik B

http://www.100kuskov.com/promo.php?ref=ShurikB

Сергей Главнов

а я не заню правописание потому что правописание мешает полету мысли гения )

Женя Бойко

Правописание мне не интересно! А чтоб мысль гения была понятна, уж очень нужно знание значения слов!

ОК
Олег Коробцов

Чаще на слуху выражения с "как-бы". Суют его, куда не попадя, неуверенные люди.

Алина R

а мне уже надо себя проверять? до сих пор не сомневалась в своей грамотности.

Юрий Рыбин

Постоянно. Что бы на мой взгляд вами перечисленные слова были не пустой звук

Elena Kokolevskaya

по-моему тут не про грамотность. а слова каждый использует так как чувствует

Сергей Еленин

Часто умышленно делаю обшибку(ошибку), что бы придать эмоциональную окраску

Оля Пономарева

от того, как мы изменим эти слова ошибками - смысл другой они не приобретут...

Женя Бойко

Смысл у них один во все времена! Имение этого в жизни, лишь Ваши труды!

Женя Бойко

Так и я не спорю! )) беседуем мирно! И Вам спасибо за разумность мыслей!

Оля Пономарева

А Вам за адекватный вопрос)

Женя Бойко

Спокойной Вам ночи! Я спать

Элен

постоянно проверяю значение слова "любовь"... пока так и остаётся загадкой....

Ольга Папилова

Элементарные не проверяю, а в тех, которых сомневаюсь, проверяю в интернете.

Назгуль Калиева

смотря как вы поставили знаки препинания, вы не часто это делаете...без обид

Женя Бойко

Вы умница, что увидели! Но правописание тут непричем! Жаль что Вы это не знаете!

Назгуль Калиева

я рада что вы спорите с женьщинами

Виктория

Часто проверяю правильность написания слов. Считаю себя вполне грамотной))

Женя Бойко

Это грамматика! А я о другом))

Lyazzat Rahmetova

русский не родной. чтобы правильно говорить мне надо отдохнуть и выспаться

Инга Агни

Проверяю. Недавно кошмар обнаружила (слово "длина" писала раньше с двумя "н")

Светлана Белышева

Я очень люблю русский язык, часто режет ухо не правильные слова или рекламы

Ольга Тимофеева

А материться по-русски тоже надо уметь ПРАВИЛЬНО ! Иначе получится смешно...

Валентина Гриненко

Меня Коробит , когда читаю Безграмотные , исковерканные высказывания и т. д.

Екатерина Скворцова

Сегодня очевидно, что от могучего русского языка скоро ничего не останется