Катюшка Бабина

Штука в чем: если ты холоден - ты ранишь людей. Если ты чувствительный - люди ранят тебя. Ф. М. Достоевский. А какой вариант относится к вам?

Ответы
Антон Рогов

Оба варианта)) У меня в статусе записано «все люди двуличны! Первая - добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая - появляется, когда злоупотребляют первой.»

Катюшка Бабина

Тоже верно))

Леонид Литейный

Я - бирушка, когда ворчит Катюшка!Я всегда кстати, Когда нужен Кате... Я хлеба краюха, Когда ест Катюха! Я очень сладенький, Когда любит Катенька...!!!

Jerry Woodpecker

Скорее второе. Хотя иногда стало случаться и первое, но я стараюсь быть как можно гуманнее к своим жертвам, если таковые случются

Катюшка Бабина

🙂 ясненько)))

Александр Панфилов

Скорее второй, но я плюс к этому еще и справедливым стараюсь быть..поэтому кто кого еще ранит в такой ситуации)))

Вячеслав Кирсанов

был чувствительным но после того как разбила одна девушка сердце мне пять раз стал безчувственым человеком

Катюшка Бабина

Ну да..

Вячеслав Кирсанов

Попытка то не пытка и сейчас мне вообще плохо без неё

Катюшка Бабина

Ну пробуй)) спрос не ударит в нос)))

Вячеслав Кирсанов

Да и больше того что есть не потеряю

Евгений Прохоров

второй, но меня люди не ранят!) раньше да, но теперь я понял, что раним мы только сами себя))

Катюшка Бабина

Это как?))

Евгений Прохоров

отношением))

Катюшка Бабина

Тоесть ?)

Евгений Прохоров

)) знание о том что с тобой поступают несправедливо И ЕСТЬ СТРАДАНИЕ))

Катюшка Бабина

Ну если так смотреть та конечно)) но по сути то это изза кого-то...

Евгений Прохоров

я тоже раньше так думал)) а потом понял, что вокруг природа...я как бы лишь вижу ее проявления, но от меня зависит внутренний мир, внутреннее спокойствие(не путайте с эмоциями!))) короче есть такая штука как боль...она по сути заставляет человека шевелиться, чтобы ее избежать)) главное не придумывать себе лишнюю боль))

Катюшка Бабина

Понятно)))

Александр Шестопалов

ко всем людям относиться это: сначала 1, а потом второй, нууу очень редко бывает наоборот

Shadow ...

не думаю, что все высказывания людей верны..) хоть они и красиво смотрятся..)

Катюшка Бабина

Конечно))

Саня Звяга

Катюш, холоден это уже морг, а чувствителен это еще реанимация)))

Ли
Либерти

люди могу быть одновременно и "холодными" и чувствительными. )

Катюшка Бабина

Не спорю))

Ли
Либерти

есть от природы холодные и расчётливые. Есть люди которые стали каменными из-за своей чувствительности и не очень дружелюбной действительности. Есть легкие люди которые просто легко относятся к проблемам и людям. Они все проще воспринимают. А есть просто инвалиды у которых нет особых чувств вследствие травм. Есть аутисты, у них есть чувства, но они необычны и направлены непонятно куда. Есть дебилы, с сильными чувствами но недостаточно гибкими и тонкими.... А есть просто практичные люди которые управляют своими чувствами. )

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А я пофигист, меня сложно чем то удивить или задеть😑

Катюшка Бабина

Как этому научится ((((

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Приходит с опытом, работать нужно над собой, избавлятся от того что мешает двигаться

Де
Дед'уктор

Чувствительный. Вот, пляТ! Фёдор Михалыч прав! А я и не знал!

Июнька

пуле-пыле-водонепроницаемая.. без зазубрин и острых краев

Alexsey

замруаваться и никого не пущать;))) хм - склеп;)

Июнька

да ладно!

Alexsey

ага, ага... а рази жизнь - это не есть переживания, неудачи, потери и находки?;)

Я Рисую Осень

я способен понять каждого. так что успокойтесь друзья мои

Катюшка Бабина

В смысле

Shkiper

... 2 в 1 ....... 😠 😥 .....холодно-сентиментальный...

Катюшка Бабина

🙂 мм бывает))

Shkiper

... 😎 🌷

Катюшка Бабина

Спасибо ))))

Михаил Мельник

Оба варианта! Так как я могу обидеть и меня порой обижают!

Катюшка Бабина

Понятно)

Иван

Порой, охота вечно быть первым типом, но всегда второй...

Александр

я чувствительный,видимо,пора стать холодным человеком

Катюшка Бабина

Почему?!

Александр

много раз ранили

Катюшка Бабина

Понятно...

Илья

Меня уже много раз ранили значит, так и наврали мне

Илья

вот такие мне люди поподаються

Катюшка Бабина

печально....

Елена Вертелецкая

Я самодостаточный человек: не первое и не второе