Александр

Как можно чаще говорите ребенку о своей любви. Поверьте: от этого Вам и малышу будет прекраснее жить. Всё ведь так просто?

Ответы
Танюшенька Душенька

Александр, вот честно, вы уже даже меня своими вопросами о воспитании детей напрягаете, страшно подумать, каково там вашим детям от такой супер-заботы.

Александр

Малышам моим по 3-4 года. И мы очень скоро улетаем всей семьёй к моему новому месту работы....далеко очень.. Там, в другой стране, в Европе, другое общество... Люди там другие....но правила останутся прежними: чужие не должны быть около моих малышей.

Танюшенька Душенька

Секта какая-то чтоли?

Александр

Больше мне ерунды не пишите.

Александр

.

Татьяна Алиева

Всегда говорю сыну, как сильно люблю его и он всегда отвечает что любит сильнее, а еще нужно чаще говорить, что горжусь тобой и у тебя все получится

Александр

Вы абсолютно правы!!! Вот про то, что я горжусь своими девочками и сыном надо было добавить

Ирина И

Надо... Но... Грубая... Мама у меня такая же... Со всеми на работе сю..сю... А дома с домашними неласковая

Леди Из Нержавейки)

все верно, надо говорить о любви ребенку и хвалить его достижения, гордиться им...

Александр

ВЫ очень правы... Просто невозможно не сказать что то ласковое и нежное своми малышам, дочкам и сыночку.... И на душе так прекрасно становится...

Леди Из Нержавейки)

у меня нет пока детей, но меня воспитали в любящей среде и кстати по японской методике)))

Александр

Если Вы счастливы и довольны, если Ваша жизнь прекрасна....то это хорошая методика. Я обязательно ознаомлюсь с ней...но позже. Сейчас мы все заняты: скоро переезд на новое место моей работы, нашей жизни.....собираем и пакуем наши вещи...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не совсем. Кому в детстве не говорили, сложно говорить во взрослой жизни

Александр

Малышкам моим это мне и супруге не сложно сказать...забравшись на руки и обняв....и услышать от нас тоже самое признание в любви. И не важно где это происходит: доиа, на улице... нам это бесконечно приятно....всем нам....и взрослым и детям

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вот и хорошо

Warlock

...Малыш - это покак грудничёк и в садике... Школа изменит отношение...

Александр

Нет. Не глюк. И не Германия это

Warlock

.. Англия - не Европа... Они сами по себе...

Александр

Это Бельгия, Брюссель. Не люблю я о себе конкретную информацию давать.

Warlock

.. Я не ФСБ... Никого палить не собираюсь... А что касается твоего выезда . то об это уже вся структура знает...

Александр

Конечно знают все те кому это положено знать. Я еду работать...не туристом....не отдыхать. Гражданство менять не собираюсь. Как был гражданин РФ так им и останусь.

Ирина И

Надо... Но... Грубая... Мама у меня такая же... Со всеми на работе сю..с

Александр

Меняться надо...хотя бы для детей.

Ирина И

Надо... Но... Натура не ласковая... Не грубая... Неправильно до этого выразилась... Просто прикалываюсь над всеми... Домашним тоже достаётся)) ну не люблю мимишности

Александр

Вспомните или прочтите комедию В.Шекспира "Укращение строптивой".

Ирина И

😂

Александр

ок

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Всегда говорю своим детям и внукам, что они самые лучшие.

Александр

И правильно... Это вам всем важно и нужно....даже неясно кому больше.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Всем важно. Как то разругались с сыном и я переживаю страшно. Решила помириться первой, подхожу, говорю: сынуля, прости... А он: мама, да успокойся, я же знаю, что я самый лучший и ты меня любишь. И сидит довольный.😁

Александр

Прелесть! Самая настоящая Прелесть!!!

Юрай Хипп

Педагог...Привыкнет будет считать себя избранным

Александр

просто не дурак.

Юрай Хипп

Вот скажи Александр....Тебе интересна полемика со мной..???? И почему ,,,???

Александр

нет полемики. совсем нет. не о чем полемизировать. я просто отдыхаю.....дни не простые на работе......малыши уже спят счастливые.....почаёвничаем с супругой и тоже спать ляжем

Юрай Хипп

Маленький большой совет на будущее.....Не хвали слишком....Может быть сглаз....

Александр

своих: любимых и родных буду всегда хвалить....просто за то, что они есть... Ничего потустороннего не боюсь и не страшусь: я, мы, в 21 веке живём в цивилизованной стране.

Га
Галия

Мама всегда так говорит, она права и вы тоже!

Александр

Счастья большого Вам и Вашей маме

Га
Галия

Спасибо вам!

Странный Тип

И вам

Лиса

Вам прекрасно жить, что здесь делаете)))

Александр

Спасибо. Возможно я уйду с этого сайта.... Мы переезжаем в другую страну....надолго видимо. Это новая должность, новая работа. Сайт не похой: живое общение одного со всеми. Мало таких... Хоть и грязи, глупи предостаточно здесь

Лиса

🙋👍🍫

Лиса

Удачи вам!!!

Александр

М Вам того же... И счастья....много счастья!

Ни
Ника

А почему у Вас только вопросы о детях?

Александр

отому что эта тема только меня и интересует. Я и жена - мы пока не очень опытные родители. А должны быть прекрасными рдителями, умными, понимающими, толковыми. А здесь не мало мам, бабушек с их не малым опытом., которого нам очень часто е хватает. Потому и вопросы только о детях.... Книги, сайты, психологи хороши....н мамы и бабушки всё же лучше

Ни
Ника

Поняла

Александр

Спасибо Вам

Ни
Ника

И Вам

Мила

Есть ещё оказывается умные папы!

Александр

Конечно есть!!!

Victor. By

так это один из законов любви

Александр

Да.... Это закон правильной, счастивой жизни в семье

Людмила Бондаренко

Ну да,всё гениальное просто)

Александр

Вы абсолютно прааы!

Людмила Бондаренко

Также как и Вы)

Александр

Конечно мы оба правы.... И это прекрасно!

Дома Шапочку Забыла

Задолбал ты своими соплями.

Александр

Ну и сиди в ч.с.....жди приглашения на вирт. На большее ты не способнО

Светлана Булавина

Агга......До какого возраста?

Александр

.

Светлана Булавина

Что?..........Что-то не понравилось?

Александр

ч.с.?

Ленка

А почему только ребёнку?))

Ленка

Да, Вы правы.

Александр

Спасибо. Доброго счастья Вам.

Ленка

Взаимно, Саша.

Ленка

☺️

Трубадурочка

Я им всегда говорю

Александр

И очень правильно это.....

Сергей Жиряков

добра всем

Александр

Счастья Вам и всем вам, вашим....

Наталья Власова

нет не просто

Александр

А дальше - тоже самое....но для детей своих выросших. Всё по спирали развивается в жизни нормальной

Наталья Власова

достало все это

Александр

Каждому своё... Для меня, нас всех в семье - это норма жизни.

Наталья Власова

вот и отлично

Александр

Вы правы