Ел
Елеха

Как произвести оплату за Триколор ТВ если номер договора не знаю.. а знаю только ID

Ответы
Н*
Натали ******

простой способ разобраться с данным вопросом - это включить телевизор на канал ТЕЛЕИНСТРУКТОР из пакета Триколор ТВ. Там о-о-о-очень подробно рассказывают как найти номер ID Вашего приемника, как узнать номер Вашего Договора.

Вова Макаров

Обраьится к любому диллеру кто продает триколор... они сами вам сделают оплату через свой личный кабинет.... при себе иметь только правильный ID

Ж.
Жека ...

Там же специальный телеканал есть ..и номера телефонные показывают всегда ..позвони узнай

Жанна К.

Попробуйте включить канал "телеинструктор" там должна быть подробная информация

Татьяна Табакова

Думаю, позвонить по номеру оператора, указанному в реквизитах сторон договора.

Максим Битель

в интернете можно найти их сервисный центр,и сделать запрос

Сергей.

да не плати, придёт уведомление и там будет вся информация.

Arthur Golubev

))) не знаю, возможно через терминалы оплаты, но это не точно

Ta
Tanushasun86

аха ха ха ха,понятия не имею,не пользуюсь таким каналом 🙂

Дмитрий Репин

Уже отвечал Вам, попробуйте через терминал, введите ID 🙂

Жанна Каковиди

Спросить у знакомых и друзей, чай не в глуши живем...

Дмитрий Репин

Через ID - в терминал ввести ID там все и определится.

Ирина Лейтнер

Я ТОЖЕ ЗАХОТЕЛА ЭТО ЗНАТЬ-РАНЬШЕ НЕ ХОТЕЛА...

Василий Сыроешкин

попробуй выйти на свою страницу триколора

Марина Пестерева

так Вам наверно узнать там где плотите

Три Метра Над Уровнем Неба

купи карточку,отправь смс,указав там ID

˜”
˜”*°•.aλёnќª.•°*”˜

обычно,взять и произвести)харлем шейк

Наталия Домрачева

ID достаточно, номер договора не нужен.

Олег Grom

Я просто не знаю такого провайдера.....

Olga Dormidontova

найти договор и посмотреть его номер