Альтер Эго

Это правда, что к 40 ка годам обычно человек выполнил свою миссию: учился работал рожал. И вдруг понимает, а что же дальше? В чем смысл жизни дальше? Ваши мысли , а может личный опыт на этот счёт?

Ответы
Елена🇷🇺

Когда человеку 40 лет, как правило детки у него не такие уж и взрослые, и до пенсии еще ох как далеко, а кто хочет учится продолжает это делать до конца жизни, порога нет есть интересная и насыщенная жизнь.

Мишель Пух

Конечно, это обычно происходит. Смысл в познании и творчестве. Бог создал нас для конкретных дел, но человек решил жить без Бога, вот и мается от суеты.

Вика Родионова

Наоборот все поставлено на рельсы. Работает можно расслабиться и ждать внуков

В Лад

а дальше сморишь что есть внутри себя и вокруг, и, где ты в этом есть

Ел
Елена

А дальше нужно стать счастливым)