Ша
Шальная🇷🇺

И можете бросить в меня тапком, но я не понимаю зачем люди с низким достатком рожают много деток. А потом всем вокруг жалуются как им тяжело.

Ответы
Майя Петрова

Надеются на помощь государства... Не хотят аборты делать (вредно же), не хотят предохраняться (мужчины: ощущения не те в кондоме)... Короче - эгоизм рулит

Раиса Бобкова

Я сама всегда удивляюсь этому факту! Знаю одну маму у нее 7 детей и все от разных мужчин, теперь она постоянно требует помощи на воспитание детей!

Ша
Шальная🇷🇺

вот я об этом(( тут только одна версия, она пытается жить за счет детей

Раиса Бобкова

Я тоже так думаю, но она числится на заводе, только вот семь лет беременной ходит!

Ша
Шальная🇷🇺

понятно

Николаус

Шалишь как парнишка! Сейчас платят,тем кто рожает! Ранее налогом облагали бездетных! Так разница в росте населения кратная, ибо сейчас вымираем!

Игорь Морозов

Скажу глубже - взялись за демографию ! Вы хоть этот генофонд сохраните - дайте возможность народу подняться хотя бы до уровня человека !

Марина Константинова

Я не понимаю другой несправедливости. Почему им так легко это делать, а кто хочет- походи, пообследуйся и не факт, что получится.

Ша
Шальная🇷🇺

ну вот так) увы...

Sarman

А зачем люди с большим достатком рожают много дебилов, которые потом и их самих в психушки отправляют?

Саша Аут

От одного многодетного поддатого папаши слышал, что пособие помогает жить, когда нет работы.

Ша
Шальная🇷🇺

это ужасно

Саша Аут

Да, у нас люди выживают и каждый как может. Все государственные органы работают в соперничестве кто больше денег вытащит у человека из кармана. Многодетные мне напоминают диких уток в сезон охоты, прилетевших в центральный городской парк. Их тут кормят и не стреляют как за городом. Спастись от человека можно им только начав играть по его правилам.

Сварожич

Так телевизора нет, интернета тоже... Чем им ещё заниматься🤣🤣🤣

Валерий Иванчик

рожают в расчёте на помощь государства... и вдруг зарплату поднимут

Пр
Продолжай

🤷‍♂️может побочный эффект ...просто сам процесс нравится🤥

Андрей Литвинов

Из за отсутствия мозгов. У нас в России только дибилы и плодятся

Aleksandr Loychenko

Блин...моя смотрит Саньку...(Гордона)...как заворожённая...

Алексей Пимяков

есть охота вот и занимаются . а о последствиях не думают

Анна

Они сохраняют свое здоровье не берут грех на свою душу.

Ша
Шальная🇷🇺

Предохраняться, это брать грех ? А дет и потом голодные и в обносках, это не грех?

Анна

Такие не понимают это все

Виктор Мардасов

...когда нет государства .............да ..лучше не рожать ...

Расена

У них не только низкий доход,у них и интеллект низкий

Ша
Шальная🇷🇺

увы

Ноибшо Давлатов

в чем Вы понимаете "низким достатком" и "много детей".

Ша
Шальная🇷🇺

я о Российских семьях, у Вас традиционно по-другому)

Ноибшо Давлатов

Извините, нас Российских семьях научили рожать и воспитывать много деток. Мы им благодарны. До революции наши тоже воспитывали максимум троих

Константин

Тоже непонятно..тем более что государству не нужны

Константин

Жаль конечно..но это не старые времена,когда люди в разы были добрее

Рустам Ибрагимов

За то они ночью хорошо работают делая новых людей

Милош Йованович

наверное электроэнергию,у них часто выключают.

Милош Йованович

темно и не ведают,что творят.