Ги
Гита

В основном все виды природных паразитов истребляются человечеством ,почему же среди людей их так много и ни кто не бьёт тревогу(Про лентяев?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Лень - двигатель прогресса! Только очень ленивый человек мог изобрести пульт дистанционного управления телевизором! Самую сложную и ответственную работу надо поручать самому ленивому человеку. Именно отпетый лентяй придумает такой способ и метод,чтобы выполнить работу как можно быстрее и с минимальными затратами труда и усилий. И сделает работу качественно потому, что лень переделывать...

Ги
Гита

Немного о другом я)

Дмитрий Иваныч

О чем же?

Ги
Гита

Есть люди которые за твой счёт живут

Дмитрий Иваныч

Дети малые живут за счет родителей, это нормально. А вот если взрослый и трудоспособный живет за Ваш счет - в этом есть и Ваша вина. Вы позволяете ему это делать и придумываете для себя отговорки в его пользу для самооправдания. Жестче надо быть. Кто не работает - тот не ест.

Ги
Гита

))))))))))))))))))))))))Сотрудники )

Дмитрий Иваныч

Тоже часто бывает. Тут ничего не сделать. Выполняйте свои обязанности честно и добросовестно. И воспринимайте сотрудников-лентяев, как стихийное бедствие... С которым Вы справиться сами не можете.

Ги
Гита

Это точно

Деман Ва Плати

Потому что технологии позволяют прокормить иждивенцев в высокоразвитых странах, где их миллионы. Когда наступает кризис в государстве, то эти "безработные" начинают проводить манифестации, поджигать авто, бить витрины и голосовать за оппозицию. Эта категория граждан есть ни что иное как социальное де..ьмо.

Ги
Гита

Да я про своих сотрудников

Деман Ва Плати

Понятно. Есть фирмы, которые занимаются исследованием эффективности компаний. Можно к ним обратиться.

Ги
Гита

Вы знаете как достало уже тунеядничают а под конец месяца такая гонка что просто противно уже

Деман Ва Плати

А чем занимается ваша фирма, если не секрет?

Ги
Гита

Я в телекомуникации работаю интернет телеидение

Як
Яков☦

Кто в чём осудит, тот сам в том прибудет! не искушайте Бога! Прежде чем осуждать кого-то, оденьте его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль, споткнитесь о каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого научите его, как нужно жить.

Як
Яков☦

Нельзя осуждать и судить людей, только грех! например не лентяев, а лень! совет на прощанье...

Ги
Гита

Ну мне вот непонятно почему вы в моём вопросе осуждение прочли и больше ни чего

Як
Яков☦

мне только это попалась.

Ги
Гита

Вообще не вкладывала осуждение в мой вопрос ну ни грамулечки

Як
Яков☦

я вас не осуждаю - за ваш вопрос, мне этого нельзя делать! я вам написал, что осуждение Людей - это грех, об этом говорит св писание. На суде Божьем, каждый сам за себя будет отвечать... Не увидели осуждение в вашем вопросе, Вам видней! Всего Доброго...

__Lord _Sirius__

Эх это очень сложно убрать лень ведь сейчас все упращено например получить любовь за деньги, покушать в ресторан сходить пообщаться в нэти можно далой всего этого и лень пройдёт

__Lord _Sirius__

Вахахах хорошо отражались:-)

Ги
Гита

Это что?)))

__Lord _Sirius__

Упс т9 ) отмазались

Ги
Гита

:D))ну теперь другой смысЕл конечно же))))

Aлександр Дубовой

Я тоже заметил. Только их еще точней назвать можно ТУНЕЯДЦЫ.Мамы одиночки их кормят и одевают.А им уже за 30. И дня не работали некоторые. Хотя здесь полагаю и мам надо ...

Ги
Гита

Да и на работе их полно)

Aлександр Дубовой

Эти хоть ходят. Там вопрос к начальству. А вот мамкиных у нас к примеру очень много.

Ги
Гита

да хватает)

Николай

Лентяи были во все времена и будут после. И они как крысы, практически неистребимы. Просто сейчас не лучшие времена, потому и развелось и тех и других..))

Ги
Гита

Это точно

Николай

Когда в стране наладится жизнь, возьмемся и за лентяев..))

Виктор Шаламов

Лень - естественное состояние человека. Если можно не работать - никто не будет работать. Со 100% вероятностью. Истреблять себе подобных непродуктивно.

Ги
Гита

ну кто же про истребление то?

Виктор Шаламов

Прочитайте свой вопрос. Это ваш термин.

Ги
Гита

Бить тревогу

Виктор Шаламов

Бить тревогу - тоже непродуктивно.

Андрей

Надежда, хочу заметить один неоспоримый факт, прогресс движется благодаря лодырям, а не старанию трудоголиков. Простой апример: пульт для ТВ и т.д.

Ги
Гита

Да я про вообще)

Сергей Кушенашвили

а вы хотите истребить лентяев, тогда начните с себя. ибо каждый человек нуждается в отдыхе и любого во время этого отдыха можно назвать лентяем.

Ги
Гита

Хм

Grizuk Vera

Это только кажется - про истребление. А сколько их в самом человеке... Зачем за лентяев бить тревогу? Пусть сами себя наказывают, это их выбор...

Scim41K ™

потому что это выгодно государствам, что б они просто жили и потребляли... странам и их правительствам не выгодны амбициозные люди...

Ги
Гита

Да так и есть)

Scim41K ™

я знаю

Александр Карачаров

Бьют тревогу,главное уничтожить паразитическую среду обитания и паразиты сами вымрут или перестроятся на другой вид жизни

Ги
Гита

Да если задуматься

Александр Карачаров

А это стало возможным за счет того,что евро и доллар продается в России,запретить их валюту и паразиты умрут,из-за этого все войны в мире и идут ими развязанные

Ги
Гита

А всё итак к этому идёт

Александр Карачаров

Ну так они это и развязывают,паразиты хотят дальше паразитировать,умирать неохота и работать тоже неохота

Ги
Гита

Да живут припеваючи пузо с плечей уже начинается

Александр Матюшев

Лень один из пороков людей это наверно потому что как и в природе , но вроде пчелы смелее людей и избавляются от трутней

Ги
Гита

Ой)Ну это кординальные меры)

Ан
Андрей

знаешь, когда вампир укусит человека то он становится тоже вампиром, тебе не кажется что всех людей покусали Бараны)

Ги
Гита

У дочи есть сейчас попрошу её)

Ги
Гита

Реальный)мОЛОДЕЦ)

Ан
Андрей

🙂 ладно мне пора, пиши не забывай)

Ги
Гита

Отвечай на мои вопросы )Если придут)

Семен Казанков

Ну я лентяй. Но заставляю себя работать и приносить благо человечеству. Или Вы имеете в виду более других лентяев? )

Ги
Гита

На работе их много)Дома можно иногда)

Семен Казанков

Я дома работаю... )

Ги
Гита

Хорошо)А я нет

Ван`ия ( Губерния Московия )

паразиты не истребляются, а создаются средства против их всевозможных и неблагоприятных воздействий))))))))))))))

Ги
Гита

:DКружева))

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну ясно с Наденькой вс

Ги
Гита

😛

Ги
Гита

Спасибо)

Дмитрий Козловцев

потому что ни внезапно люди со всеми правами и свободами и просто взять и уничтожить оказывается негуманно

Аноним Анонимус

лентяев? серьезно? а наркоманы\алкоголики и прочие отморозки? на их фоне над лентяями просто нимб парит...

Ги
Гита

Не замечала

Yatah Salg

Потому что у людей показывать пальцем на похожих на себя, как на ненормальных, не принято..............:((((..........

Юрий Юрченко

Это потому, что трудно отличить человека-паразита от обычного человека. Если травить, то всех подряд.