Анна Ялолетдинова

Увидела клип пестня Александра Серова, на пестню "ты меня любишь". Пестня странная, единственное, что я поняла из текста, очень много психологических нюансов. Он поет "- ты меня любишь. Лепиш тваришь малюешь" -значит женщина делает мужчину?

Ответы
Юрий Трифонов

Видимо, слова написаны поэтом, которого слепила женщина. В настоящее время правил никаких нет. Возможно, он хочет выразить свои чувства таким образом. В любви нет определенных правил. Чувства выражаются так, чтобы обеим сторонам было приятно.

Михаил Горковенко

Глупость, конечно. Вы, женщины, нафантазируте, а потом сами же в это начинаете в это верить. Здесь больше подойдет - Я тебя слепила из того что было, а потом что было, то и полюбила....

Алексей Вязов

Какая на хрен психология!??? Влюбленного мужика даже танк с трудом остановит!!)) Есть у нас слабость))) любить вас!)) И делать все для того чтобы вы были счастливы!!))

Сергей Соленый

Женщина не творит мужчину. Она помогает мужчине не сбится с правильного пути.

Андрей Голубцов

Любой успех мужчины зависит напрямую от его второй половинки

Анна Ялолетдинова

Интересное высказывание.

Валентин Исаев

мы их сделали, говорят женщины . В прямом и переносном смысли.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так и Апина за то же пела)) Я его слепила, из того что было))

Анна Ялолетдинова

Да Да, я помню))) не просто так все эти песни... А психологи говорят мужчин перевоспитать нельзя)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Психоооологи)) Да их сейчас развелось.... ...вот плюнуть некуда - в психолога попадешь)) Ну и говорят все что ни попадя)) И все разное)) Так же можно сказать, что и женщин нельзя)) Но можно сказать, что любой человек может измениться под влиянием каких либо факторов)) А это почти воспитание)) ..а может и не измениться))) Ну эт от того, что конкретному психологу в голову взбредет))

Акакий Акакиевич

нет, это значит, что рифму получше подобрать не смогли

Андрей Московцев

Вообще да женщины но иногда попадаются упрямцы.

Роман Викторов

Женщина всегда делает из мальчика мужчину.

Роман Викторов

На пенсии ищукто может следить за дачей.

Анна Ялолетдинова

Хм. А что у вас за дача? Где находиться?

Роман Викторов

В городе Таруса

Графиня

может он пытается ей это внушить.

Анна Ялолетдинова

А зачем ему это?

Графиня

так рифма легла.

Анна Ялолетдинова

Прикольно

Василий Худошин

женщина лепит мужчину и наоборот

Пал Юрич

Не совсем, под себя подгоняет...

Елена А

А Вы только, сейчас это поняли

Анна Ялолетдинова

Я только сейчас это поняла да в 26. До этого слышала психологов, они так не считают.

Елена А

Психологи тоже разные

Анна Ялолетдинова

Да разные и не все правы.

Андрей :\>_

ага. люди делают новых людей

Alexey,D

Ох,а правильно ведь поняла!

Анна Ялолетдинова

Неужели женщина может что то поменять в мужчине?

Alexey,D

Женщина сама выбирает с кем ей быть,это просто иллюзия,что ее "берут" замуж

Анна Ялолетдинова

Речь не об этом. Меняет ли женщина мужчину?

Владимир Турцев

Если "тваришь", то уже всё!