Антон Чекуров

мужчина пришел в ресторан и заказал жареного фазана, после того как он попробовал блюдо, он заплакал и застрелился.Почему?

Ответы
Антон Чекуров

этот мужчина попал на необитаемый остров,выжил он его жена и пилот.однажды он пошел искать еду а когда возвратился пилот жарил мясо ,сказал что подстрелил фазана.а его жена пошла за дровами и ее загрыз тигр.после некоторое время их спасли.И мужик после этого всего решил вспомнить вкус фазана и пошел в ресторан.как оказалось вкус фазана был не такой.

Ольга Ступко

Наверно, он решил, что такого вкусного блюда ему уже никогда не съесть, а раз так, то и зачем жить. Вот чудак!

Сергей Орлов

нафига мне холодильник если я не курю

Магомед Хунигов

Узнал наверное своего фазана

М☀
Мария ☀

это был его друг.............

Сергей Дж.

это был его брат

Сергей Дж.

брата съел((

Al Koval

и правда чудак на м

Марина Мешкова(Шевцова)

счет принесли 😄

Антон Чекуров

Юл
Юлия*)))

таже курица)))

Прошлое

птичку жалко

Антон Чекуров

Инна *

Псих