Алексей Горталов

Мемориальный музей "Копия землянки Л.И.Брежнева на Малой земле" знаете где находился?

Ответы
Светлана Хоменко

Нет. Не помню. Хотя при поступлении в институт писала сочинение про Малую землю. И даже эпиграф помню:"В Новоросийске зреют розы алые, над пирсом плещет ласково волна. А мне все снится огненная Малая и в снах тревожных видится война". А ведь это было 36 лет назад.

Алексей Горталов

В Москве, индустриально-педогогический техникуум в Текстилях

Светлана Хоменко

Ну такое я точно знать не могла. Школу закончила в Грузии. Училась в индустриальном на Украине.

Серж

хоть я и при нём уроде жил, но не сильно интересуюсь его биографией

Инна Воронина

Где-то под Новороссийском?

Алексей Горталов

Не, Москва, индустриально-педагогический техникум в Текстилях

Инна Воронина

Ну надо же! Никогда бы не подумала.

Алексей Горталов

Ну у нас всегда лизоблюдство было в почёте

Инна Воронина

Эт точно.

Лариса Поломошнова

в народном юморе

Алексей Горталов

Не, реально такой был, в Москве

Валентина Леонтьева(Карелия )

в Новороссийске

Алексей Горталов

Не, в Москве

Иван Жиганов

в керчи кажись он воевал

Алексей Горталов

Индустриально-педагогический техникум в Тексмтилях

Валентина Узунова

Новороссийск

Алексей Горталов

Не, Москва, индустриально-педагогический техникум в Текстилях

Natalja Belozjorova

В Киеве.

Алексей Горталов

Не, в Москве, в индустриально-педагогическом техникуме

Natalja Belozjorova

Да это-же копия. Тогда ------да.

Алексей Горталов

Прошу прощения за некорректный вопрос - забыл написать " на Малой земле"

Natalja Belozjorova

Про малою землю не знаю.

Инна Сотникова

Нет

Лариса Ларуша

где?...

Алексей Горталов

В Москве

Лариса Ларуша

ясно..где ж еще... 😮

Эльвира Семерикова

где

Алексей Горталов

В Москве

Эльвира Семерикова

круто все находится в москве