Джек Джагер

Как вы относитесь к Евреям?И есть ли среди вас антисемиты?

Ответы
Сергей Богатов

С уважением отношусь к таким,как генерал Драгунский,Авигдор Эскин и с неприязнью к таким,как Гозман,Каспаров и прочая либерастня.

Таня Ежова

Я не антисемитка, это точно.. больше того, я работаю в еврейской благотворительной организации... и говорят, нам это зачтется...

Ки
Кир

К евреям отношусь положительно, антисемитов нет. Вообще считаю поддерживать пропаганду семитства в РФ

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я не антисемит,но националист.Люблю только свою нацию(славянскую),за редким исключением!

Валерий Носков

Среди меня? Ко всем людям отношусь не по национальности, а по их личным качествам.

Валентина Никитина

нормально отношусь к евреям, есть знакомые наполовину или того меньше

Елена При Мудрая

Что вы имеете на евреев ? Подумайте хорошо прежде чем ответить....

Лена Витковская

антисемитов в моём окружении нет. А друзья среди евреев есть.

Ол
Ольга

я к ним не отношусь,но мне всё равно кто Вы по национальности

@@
@елена @

если евреи живут в Израиле - то очень даже положительно)))

Владимир Мельситов

Как к врагам народа! Как они относятся к другим народам!

Emir Dinalt

Я отношусь очень хорошо. Как и ко всем национальностям

Ирина Сенина

У меня подруга еврейка!!! Отличный человек и друг!

Виолетта

отлично отношусь, сред моих друзей таких нет!

Лиза Малахова

нормально.... нет среди моего окружения таких

Владимир Дацкий

Я антисемит. Я не люблю евреев. Я нормальной

Люб Любавишна Любава

Нормально, люди как люди, что их хвалить

Aziz Mamanazarov

ни разу в жизни не видел живого еврея

Образцов Павел

мы русские друг друга не обманываем)

Ig
Igor

нет плохих наций, есть плохие люди.