Са
Сансара

И ночь глубокая! Какое щасте! И можна о любви... ведь ОН не слышит... А Он не видел берегов.. а он меня расстраивал..а он не верил... а он не мог... а я терпела... я старалась..и я ждала..любила... блин! устала Аня и ... ушла.... А мужики козлы а бабы суки?))))))))))))))))))))))) РЖУНИМАГУ))))))))))))))))))))))

Ответы
Вадим

а мне чего то не до смеха,распутать этот текст никак я не могу)

Са
Сансара

Я удалила...)))))))))))))))))) Фигня!))))))))))))))))

Аквалангист Йужныхморей

и бабы горемыки и мужыки рабы))))))))

Са
Сансара

Блин! Я ж удалила эту хрень! Да что ж такое!))) Я в возмущении полнейшем!))))

Елена При Мудрая

Что накатило опять?

Са
Сансара

Убила бы козла!)))) И ржу канешна))))))

Елена При Мудрая

Рога обломай))))

Са
Сансара

Удалила...