Юрий Агафонов

Есть ли реальные, одаренные, почти волшебными способностями предвидения или предсказания люди.

Ответы
Ангелина Любимова

Конечно есть. Жаль, что во времена инквизиции и прочих гонений большое количество людей с парономальными способностями были уничтожены, иначе,. возможно, у большого количества людей они получили бы развитие.

Galina Zhichkina

Есть. Это самые несчастные люди, они лишены праздника неожиданности сюрпризности жизни.. Мне их искренне жаль.. Но однажды я вынуждена была воспользоваться их даром...

Надежда Иванова

Думаю, что есть! Я не про Вангу, никогда не встречалась с ней, но есть те, может видеть ....Видеть ауру, видеть внутреннее состояние. А вы, встречали таких?

Volodymyr Paykov

Думаю, что нет, есть только пожалуй люди одарённые наблюдательностью и даром предвидения -результатом осмысления и прогнозирования.

Юрий Агафонов

возможно

Александра Третьякова

Есть!И это каждый из нас но только в разных ситуациях!И это называется шестым чувством а люди попросту говорят:Попой чувствую!

Юрий Агафонов

возможно

Полина Боровик

есть. Это я. Я вижу будущее, интуиция отличная. Мне снятся вещие сны. и я бываю в другом времени (в основном в будущем) 😉

Stefaniya Ula

я думаю, что да! Мне вот "Битва экстрасенсов" нравится. Там походу многие одаренные или считаете это просто шоу?

Елена Теплицкая

конечно,но они в реалити шоу не учавствуют и практически не афишируют свои способности

Светлана Лунина

есть но в шоу на тв они не учавствуют и вообще стараются держаться подальше от масс.

Оксана Вишнякова

Я бы к такому тоже бы обратилась,если встретите подскажите адресок,пожалуйста

Галина Попова

Вопрос сложно прочитать, не совсем правильно построен, но думаю, что есть

Иринка Гидеон

есть, причем известно много случаев, хотя я сама в это вообще не верю)

Кэт Верёвкина

Ванга))))типичный представитель,но их мало - большинство шарлатаны))

Всё Будет It*s Ok

Есть, только таких людей очень мало, настоящих предсказателей.

Александр Зяблицкий

В СВОЕЙ ЖИЗНИ- ТАКИХ НЕ ВСТРЕЧАЛ, ВОЗМОЖНО, ЕСТЬ ТАКИЕ УНИКУМЫ

Мара Сусь

верю,но с трудом... мир погряз в обмане..и помешан на деньгах.

Ло
Лора

Наверное, есть! Но не все они афишируют свои спососбности.

Та
Татьяна

Есть...и это доказано многими научними показаниями..)))

Иришка Ударцева

Мне кажется, что есть, ведь нет ничего не возможного 😉

Татьяна Мороз

думаю да только они скрываются ведь им очень нелегко