Максим Лямин

почему все бабушки такие "правильные"?((( это же скучно (( и хотят что бы я по всем была правильная 😞

Сергей Будкин

Просто они больше про жили, значит больше опыта жизненного у них.

Ирина Гончаренко

я тоже неправильная бабушка! Детям нравится, внуку тем более))))

Вероника Размашкина

А вы попробуйте быть взрослой и неправильной?))))))

Александр Джамалов

Пройдет лет 20-30 и будет "почему молодежь такая неправильная"....

Valera Storogenko

Дедушка пытался правильным быть. . После потери передних зубов стал как все нормальные люди. Причем в повседневной жизни никогда бы пожилого человека не тронул бы.... Довел бля...

Анечка Предель

просто забыли себя в молодости