Дарина Стерва

всегда интересовало, почему всем нужны именно такие..

учитeлям -покладистые, прилежные ученики, как собачки, выполняющие ВСЕ приказания только по одному поручению, не спорящие, всегда с ними соглашающиеся. .
родитeлям тоже выгодно иметь маменького сынка или дочку-это же так прекрасно, когда есть, кем ПОНТОВАТЬСЯ, когда приходят знакомые, даже если с кем и не общаешься несколько лет, подходишь и в наглую рассказываешь, чего достигли твои дети, и обязательно интересуешься, круче ли твоих детей или нет дети этого знакомого.. .
да и просто тем же шкoльникам удобно, когда их сосeд по парте выполняет все д/з, а они просто пользуются и получают оценки на балл выше просто потому что к ним не придираются (а наивно верят, что это они сами)
П. с. : мною-то школа и вуз окончены давно, так что даже не надо пытаться видеть то, что кому-то захотелось.. просто всегда было интересно

Наталья Макеева

Конфликтные мешают