Вячеслав Силин

Законы Абсолюта. Закон Зеркала -Как мы его понимаем или не понимаем и почему?

Ответы
О:
Оля :)

Закон зеркала - по этой теории, весь мир является как бы зеркалом. То что окружает нас есть мы сами. Если нас не устраивает какие-то черты характера и т.д в окружающих это есть в нас самих и это в первую очередь нужно исправлять нам. Тут подходит выражение: хочешь изменить мир - начни с себя. Ну вот кратко..

Вячеслав Силин

я уже спахал пару соток, решил до воскресенья..посадить картошку ведер 5

О:
Оля :)

у вас уже так тепло? У нас холодина! Мы картошку в конце апреля высаживаем.

Вячеслав Силин

январь стоял теплый, сейчас днем до 12-15, ночью плюс 5-6..Туапсинский р-он

О:
Оля :)

здорово! Хорошего урожая и побольше сил для его посадки и сбора)

Вячеслав Силин

Спасибо, будем управляться.сезон наш похоже, начинается..Привет мужу и спокойной ночи!!!

Наталья Маркова

отзеркаливание-объективная реальность, основанная на физическом законе- действие равно противодействию

Анна Нефедова

Я вообще не люблю разного рода законы , ибо все они с двойным дном.....как ты и твое отражение в зеркале)

Дмитрий Шорохов

В зеркале все меняется местами, правая рука становится левой, а левая правой! И т.д.)))

Вячеслав Силин

Закон Зеркала почти повторяет Закон Подобия, для Землян Закон Зеркала гласит следующее: если у вас есть раздражение, вас, раздражает что-то в мире, в человеке, в событиях, в ситуациях, смотрите, что именно вас раздражает и ищите это в себе, и в себе меняйте. Этот Закон вам, как зеркало, показывает, что творится у вас внутри, вот с чем еще нужно работать и осветлять, трансформировать негатив в свет, в радость, в Любовь. Закон Зеркала показывает вам, над какими сторонами вашей Души нужно работать, трансформируя негатив в позитив. Когда вы испытываете другое качество — восхищение, это значит, что вы движетесь в своем развитии, в правильном направлении. Смейтесь, улыбайтесь и радуйтесь — это вызывает восхищение. Посмотрите, как часто вы раздражаетесь или как часто вы восхищаетесь, это и будет для вас тем критерием, по которому вы определите, развиваетесь вы или деградируете. Попробуйте просмотреть свою жизнь именно с этих позиций. Не ленитесь, думайте и анализируйте, именно так вы научитесь пользоваться своим разумом. Разум ваш всегда подскажет, потому что он находится в вашей монаде. Это толчок вам от вашего сердца, от вашей Души. Действуйте по схеме — осознал - покаялся - искупил.

Вячеслав Силин

Успехов!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Чувствую подвох , но пока в чем не пойму . Разве на этой глупости можно заработать ?

Зайтун Залеев

Закон зеркала ощущаемо,а на закон абсалюта сколько людей столько и толковани

Колюня 666

законов нет просто все идет по одному сценарию..ктото пашет .ктото грабит))

Сашулька Смирнова

в зеркале я вижу только себя) и мне нафиг не нужны законы Абсолюта

Zaur Luev

Любовь Локирп Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Зоя Осипова

как аукнется - так и откликнется - чего ж тут не понятного?

Фиан

Вы знаете печальную историю Мопассана с зеркалами?

Танюшка Онуфриенко

не понимаем, потому что мы не знаем, что это такое 😄

Вячеслав Силин

Закон Зеркала почти повторяет Закон Подобия, для Землян Закон Зеркала гласит следующее: если у вас есть раздражение, вас, раздражает что-то в мире, в человеке, в событиях, в ситуациях, смотрите, что именно вас раздражает и ищите это в себе, и в себе меняйте. Этот Закон вам, как зеркало, показывает, что творится у вас внутри, вот с чем еще нужно работать и осветлять, трансформировать негатив в свет, в радость, в Любовь. Закон Зеркала показывает вам, над какими сторонами вашей Души нужно работать, трансформируя негатив в позитив. Когда вы испытываете другое качество — восхищение, это значит, что вы движетесь в своем развитии, в правильном направлении. Смейтесь, улыбайтесь и радуйтесь — это вызывает восхищение. Посмотрите, как часто вы раздражаетесь или как часто вы восхищаетесь, это и будет для вас тем критерием, по которому вы определите, развиваетесь вы или деградируете. Попробуйте просмотреть свою жизнь именно с этих позиций. Не ленитесь, думайте и анализируйте, именно так вы научитесь пользоваться своим разумом. Разум ваш всегда подскажет, потому что он находится в вашей монаде. Это толчок вам от вашего сердца, от вашей Души. Действуйте по схеме — осознал - покаялся - искупил.

Оксана Вайцман

Кто-то из нас сегодня поскользнулся, кажется... O_o

Елена Симакова

мы все разные и понимаем все по-разному!

Вячеслав Силин

Закон Зеркала почти повторяет Закон Подобия, для Землян Закон Зеркала гласит следующее: если у вас есть раздражение, вас, раздражает что-то в мире, в человеке, в событиях, в ситуациях, смотрите, что именно вас раздражает и ищите это в себе, и в себе меняйте. Этот Закон вам, как зеркало, показывает, что творится у вас внутри, вот с чем еще нужно работать и осветлять, трансформировать негатив в свет, в радость, в Любовь. Закон Зеркала показывает вам, над какими сторонами вашей Души нужно работать, трансформируя негатив в позитив. Когда вы испытываете другое качество — восхищение, это значит, что вы движетесь в своем развитии, в правильном направлении. Смейтесь, улыбайтесь и радуйтесь — это вызывает восхищение. Посмотрите, как часто вы раздражаетесь или как часто вы восхищаетесь, это и будет для вас тем критерием, по которому вы определите, развиваетесь вы или деградируете. Попробуйте просмотреть свою жизнь именно с этих позиций. Не ленитесь, думайте и анализируйте, именно так вы научитесь пользоваться своим разумом. Разум ваш всегда подскажет, потому что он находится в вашей монаде. Это толчок вам от вашего сердца, от вашей Души. Действуйте по схеме — осознал - покаялся - искупил.

Анна Александровна

скорей не понимаем, а вот почему!?...

!!
!!!!!

вы сами на этот вопрос и ответили)))

Светлана Авдеева

"Смотрюсь в тебя как в зеркало..."

Даша Трунина

Что то мы исполняем, а что то нет

Марина Шебалкова

не слышала о таком!В чём идея?

НЕ
Наталья Ермакова

не понимаю и не знаю почему(((