Fuad

в каждом поколении рождаются новые люди, душа за душу не отвечает, предки не отвечают за нас, а мы не отвечаем за них, вас постоянно учат историей жить, мол будьте такими как ваши предки, и этим вас зомбируют и делают рабами. а если ваши предки были преступниками? ведь не все предки россиян были достойными, среди многих предки были ворами и бандитами, значит они должны быть такими же? у вашего менталитета нет логики, абсолютно.

Ответы
Natalia Kendesh

Все перепутано. Специалисты говорят, что мы рождаемся в том роду, какой заслужили, и кто-то может почистить карму рода. Но за грехи предков мы не отвечаем.

Та
Татьяна

А мозги на что...

Fuad

сплошное отвращение от вас.