Капитан Блад

Как сообщает «Независимая газета» со ссылкой на руководство Комитета по энергетике ГД РФ, парламентарии предлагают сделать ценообразование на газ в РФ рыночным, а продавать газ по долгосрочным контрактам со знакомым правилом: «бери или плати».
Чтобы компенсировать выпадение экспортных доходов, объем реализации топлива в стране должен быть увеличен в четыре раза. Или так же, в четыре раза, должны быть увеличены внутренние цены. Как пишет НГ, в пересчете на душу населения компенсация потерь экспортных доходов «Газпрома» обойдется каждому россиянину в 22,6 тыс. руб. в год. Думаю , скоро заживем как белые люди ?🤣🤣

Ответы
Надежда Соколова

А сейчас, как "черные" или "желтые" живем? Меня это больше волнует. Что толку на кого то надеяться, от кого то чего то ждать, винить всех во всем? Вам легче от этого? Или так, как бабушка у подъезда, поговорить не о чем? "Смотрю ты вышла, ну и я вышла"! Работайте, занимайтесь делами по душе! А, если, Вам нужны "пароходы и заводы", то не сюда вопросик!🤣

Надежда Соколова

На отечественном, полегчало? Советчик 🤣

Капитан Блад

Нет у тебя ничего отечественного , Кроме стен .

Надежда Соколова

Лишь бы Вы были счастливы!😁

Капитан Блад

Патриотка ты лживая ,Такие как ты склонны путать Родину с Ваше Превосходительством , Оттуда все беды в стране,

Надежда Соколова

А вы капитан блядь, только дешевая...Раз вы позволяете себе панибратство, получите, дубль раз!

Юрий

осмелюсь предположить, что кто то непременно заживёт. А россиянам скажут: Денег нет. Но вы держитесь. Хорошего вам настроения!

Yo
Yorgis

прикольно,просто ничего не дали,а деньги взяли + ежегодная проверка газового оборудования,лично мне обходится в 16 тыс.руб.

И Чё

Урааааа дожили до комунизьма в Китае они почти все недра на халяву у процветающей России покупают

Мирумир

да кого ты лечишь))) те кто тут сидят считают что ВВП поднялся на три процента, как и сказал харант))

Капитан Блад

Вы правы , Меня обвиняют что это я все сам придумал. Это я им на уши лапши вешаю.

Мирумир

да да. одни и те же пишут одно и то же) они считают что телек прав

Юр ..Спб

все правильно,кто то же должен оплачивать "бесплатную мишустинскую газификацию до дома"

Анатолий Скорняков

Ну уж конечно, все доходы идут в карман олигархам,и с этим никогда хорошо не заживем!

Людмила Ульяновская

А не проще ли наконец газифицировать села,деревни.Увеличить число потребителей

Наталья

Провести газ по всей России и продавать на лево нечего будет

Евгений Меньшиков

Ещё какую "обжигающую правду" расскажешь, из Франции? )

Капитан Блад

А как тебя называть ,если ты не знаешь таких простых вещей ,а туда же? Ты не знаешь ,что ничего бесплатного не бывает , За все приходится платить. И платит - народ, Т ы не знаешь ,что не бывает государственных денег Все деньги заработаны народом. Ты не знаешь что Правительство это наемные работники , нанятые народом , что должны служить и угождать народу ,а не наоборот. И как же мне тебя называть?

Евгений Меньшиков

А уровень пафоса не пробовал притушить? А то очень прикольно слушать про неправильные действия моего правительства от анонима из Франции, быть может сам сравнишь сколько процентов от налога физ.лиц в бюджете моей страны и в странах Европы, ну так ради разнообразия? А после поговорим. )

Капитан Блад

Что тянуть? Гугл тебе в помощь.

Евгений Меньшиков

Хм, чушь будешь нести ты, а цифры предоставлять я? Так это не работает. Доказывай свои лозунги, иначе ты просто пиздабол-фантаст. )

Капитан Блад

Я тебе ,идиоту ,ничего доказывать не собираюсь. Это бесполезно. Тв тебе уже все мозги проело.

Ал
Александр

Сначала мы жили бедно, а потом нас обокрали.🤷‍♂️

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Я не уверен, что ты знаешь столько букв

Сергей Сергей

Альбиносы, выделяться будем

Вячеслав Серкин

Национализировать Газпром.

Капитан Блад

Ага..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Оставайся во Франции)

Капитан Блад

Они много чему были против, Их никто и спрашивать станет ,их дело нажать на кнопку.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Запомним эту беседу) И через год сравним цены. Сейчас цена за куб у меня 6,825

Капитан Блад

Я думаю через год и этой власти не будет, Будет переходной период. Если не случиться гражданская бойня.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я сохранила комментарий и беседу, Блад)

Капитан Блад

На здоровье.

Юрий

спасибо деду путину

Сервисный Центр 99

охренели совсем

Александр Бутин

Задолбали уже...

Татьяна

Сомнительно

Катя Катерина

Не факт