Владимир Анатольевич

Приходит юнга к капитану пиратского корабля:
Сэр, что означает чёрная метка?
Ну, значит скоро убьют.
Но мне прислали радужную…
Тоже хорошего мало… Вопрос, как вы относитесь к радужным, их парадам, и их пропаганде по смене пола детям?

Ответы
Марсианин

Отношусь спокойно и без истерики, как некоторые неадекваты.
Никакой пропаганды никогда не было и нет. Парады - это не пропаганда.
Насчёт смены пола скажу так. При отсутствии внутренних предпосылок у человека НИКТО и НИКОГДА не сможет убедить его сменить пол. А внутренние предпосылки - это природа и никуда человечеству от этого не убежать уже много тысячелетий.

...
P.S. Я не уверен, что Вы поняли меня и поняли правильно.

Иринка Осенняя

Ненавижу, когда в современном мире так засирают красивые привычные слова! Радужной может быть оболочка у глаза!👁️ Радуга-дуга в небе после дождя!🌈 Какое отношение к этому имеют гомосексуалисты и прочие придурки? Выслать всех нах на другую планету!

Ирина Цветкова

Отрицательно , если говорить о пропаганде, парада, смене пола. Мне без разницы, кто с кем живёт, но афишировать, как таковое расстройство психики излишне

Стас Васильев

Садил бы всех на кол обработанный ни нождачкой, а кислотой. И ни тех кто в жопу ебется, а тех, кто это афишировать нормальным людям. Всех на кол...

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Читал, в сша жена шмара отсудила у отца ребенка, которого принуждает к химической кастрации, ибо сама поехавшая- ипанутся

Владимир Анатольевич

Трамп и Маск против таких кастраций

Вера Гудкова

С людьми могу общаться, но рекламировать т не буду и детям смену пола попытаюсь объяснить, что нельзя.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как знамению.... скорого армагеддона ....это как симптом... когда у вас болезнь какая смертельная...

Елена Корсикова

Вообще, чтобы лечить гормонами больных, калечат этими препаратами вполне здоровых детей.

Та
Татьяна

К парадам отношусь спокойно. Пропаганды смены пола нигде нет, кроме Вашей головы.

Владимир Анатольевич

Вы с окраины Руси

Та
Татьяна

Я родилась и всю жизнь живу в России. Но никогда не поддерживала диктаторский российский режим. Вот откуда у Вас в голове столько г...на?

Владимир Анатольевич

Режим многим не нравится. Особенно тем, кому нравится лгбт. Вы лгбт?

Та
Татьяна

Разочарую Вас. Нет.

Майя Петрова

Отрицательно: это - не норма. Не надо разрешать им пропаганду своего образа жизни.

Александр Гусев

Это психически нездоровые люди. Отношусь как к больным, как к инвалидам.

Fenix🇱🇹

К парадам спокойно , прошли и прошли , к смену пола детям отрицательно.

Ве
Ведьмак

Они не радужные, а просто пидоры. Радуга это красивое явление природы.

Раиса Бобкова

К ним отношусь нормально, но без пропаганды, пусть живут по- тихому...

Раиса Бобкова

Есть у меня знакомые, общаемся...

Зинка Королева Воинов Добра

Категорически отрицательно. Это психически больные люди.

Анастасия

Отношусь толерантно, но считаю что о таком надо молчать.

Ол
Олег

безразлично .. пуст делают свои дела но подальше от меня

Евгений Юрьевич

резко отрицательно!!!это ненормальная девиация...

Здравый Знакомый

пропаганды, как таковой- нет. Это дело выбора.

Владимир Анатольевич

Ты украинец и я понимаю точку зрения украинцев, имеете право. Но разве Парад не пропаганда? А привлечение к уголовной ответственности родителей, которые против смены пола своих несовершеннолетних детей это что?

Здравый Знакомый

Тут смысл в личном выборе и уважении этого выбора остальным обществом. Парад можно воспринимать как показ себя шагающих в нем или как показ государством возможности каждому в нем проявления своего выбора. По смене пола- не в теме, но сомневаюсь, что это позволено несовершеннолетним. Закон никто не отменял- до совершеннолетия за ребенка отвечает и принимает решения - родитель.

Владимир Анатольевич

Это позволено во многих странах с 7 лет. В России запрещено

Здравый Знакомый

в России многое запрещено. Если я найду факты, подтверждающие твои слова- соглашусь. Но если точные опровержения- признаешь свою неправоту?)

Владимир Анатольевич

Вчера губернатор штата Калифорния подписал закон, который запрещает школам штата информировать родителей, если их дети решили сменить свой пол, и не хотят никому об этом говорить.Это по моему полный трындец.
Реакция на это последовала немедленно. Илон Маск сказал, что переводит штаб квартиры Space X и 'X' (бывший Твиттер) в Техас. Илон настоящий Мужчина с Большой буквы. 😅

Михаил

Хреново. Это люди с безделья дурью страдают..