Татьяна Юрьевна

Мужчинам на заметку: У женщин никогда нет четкого плана действий. Они страшны в своей импровизацией...)))

Ответы
Сергей Миронов

Вы слишком высокого мнения о "женщинах". Они вполне предсказуемы, но не всегда последовательны в своих действиях.

Александр Давыдов

я бы добавил..что вы спонтанны в своих действиях)))

Нехочуха

От неуверенности до самоуверенности — один стакан...но если вас не устраивает ваша зарплата - отдайте её жене!

Владимир Ефимов

Не глумитесь над импровизацией! В джазе - это высший уровень творчества и мастерства.

Василь Трачук

ФЛАГ -В РУКИ.МУЖИКИ ШЕВЕЛИТЬСЯ ХОТЬ ЧУТЬ БУДУТ.А ТО С ДИВАНАМИ В ТЕЛЕВИЗОР ВРОСЛИ.

Борис Бойко

Вы не правы.Женщина ставит сцены.Это Муруа,по-моему.Письма к незнакомке.

Александр Пивоваров

На самом деле все страшнее - есть четкий план и импровизация к нему )))

Владимир Титов

Еще как страшны. Никогда не знаешь, что тебя ждет в следующую минут.

Ендурин 15

мы это знаем потому на свидание одеваем вместо котелка кастрюлю

Написат Дагирова

у нас не только 7 а 77 пятниц на неделе..............тоже на заметку

Дмитрий Сецкий

Многогранство и непостоянство неизменный ваш спутник

Юрий Юрченко

Их импровизации страшны, НО НЕ ПО СМЫСЛУ, А ПО ВИДУ.

Татьяна Юрьевна

И это тоже

Николай Пилюсков

А КАК СТРАШЕН МУЖЧИНА КОГДА ВДАРИТ 500-700МЛ ОЗВЕРИНА

Мо
Морлок

...последствия которой очень тяжело устранять!

Александр Маврин

Страшны вредной (безмозглой) импровизацией!!!

Дмитрий Шишков

они непредсказуемы-как сказал один классик))

Вера Черныш

Не стоит говорить огульно о всех женщинах.

Татьяна Юрьевна

Большенство

Вера Черныш

БольшИнство.* Где такая статистика?

Андрей Кимлюк

Они страшны своей непоследовательностью..

Ssir Ob

У нас на этот страх своей импризвы хватит

Лина

со своей .....или импровизации))) пардон

Евгений Волков

ну вам виднее. нам мужикам вообще вас не понять)

Татьяна Юрьевна

И не старайтесь

Евгений Волков

таково наше свойство пытаться понять непознаваемое)

Сергей Сергеевич

Бывают и без импровизации страшны)))))