Сергей Киселёв

Любовь входит в сердце, как незваный гость, утверждается, как тиран и покидает, как предатель. Э. Севрус.

Ответы
Баян Аблаева

Любовь, это вдохновение, это ветерок (в некоторых случаях ураган), это подъем эмоций, который нужно пережить каждому, чтобы прочувствовать это. Прекрасные воспоминания оставить должна, вне зависимости от исхода.

Томара Проценко

Нельзя эту цитату воспринимать как догму. Сейчас очень много любителей высказываться категорично и авторитетно,Чушь. Все зависит от субъективных обстоятельств, политики ,природы и..породы.

Татьяна Батурина

согласна, что приходит неожиданно, верю, что утверждается там как змея, но что бы покидает как предатель...... не согласна.... ОНА ТАМ И ОСТАЁТСЯ...

Ан
Анна

Любовь совершенно разная и входит она по разному, случается что не уходит не когда.

Валентина Маслова

Сколько людей, столько и мнений. Настоящая любовь никуда не уходит

Серый Странник

и ещё не надо сабывать как шарашит пыльным мешком из-за угра.

Татьяна Провод

То, что вы имеете ввиду, вовсе не Любовь с большой буквы. Безусловная Любовь правит миром!

Серый Странник

о да)) миром правит эволюция) любовь - приятный бонус который у нас есть благодаря ей) любовь это классно) но думайте головой а не сердцем - в сердце мозгов нет.

Margiry Waruna

Любовь как химическая реакция перетекающая в потребность?

Елена Белковская

Любовь - как болезнь, ею надо переболеть и.... выздороветь!

Татьяна Патаева

Нет, любовь остается , не выжигай ее, она может вернуться

Инга Савина

Любовь,любовь как много в этом звуке. Да она такая.

Светлана Иванова

Возможно и так ..но зависит это от самого человека

Надежда Ремпель

.....так и говорится, хочешь проблем-влюбись)))

Светлана Глухова

Прекрасные слова, а главное - правильные

Valentina *****

Приятно узнать о вашей начитанности.

Натали Чугай

Идите на х'й со своей любовью

Александра Бондаренко

Согласна с Э.Севрусом.......

Татьяна Миронова

Не разделяю этих слов...

Тамара Манаева

В чем вопрос?

Сергей Киселёв

ваше мнение- это и есть ответ.