Андрей Ефимов

В каких фильмах снималсЯ Эльдар РЯзанов?

Ответы
Наташа

"Гафт, который гуляет сам по себе", "Андерсен. Жизнь без любви", "Ключ от спальни", "Старые клячи", "Привет, дуралеи!", "Дорогая Елена Сергеевна", "Забытая мелодия для флейты", "Вокзал для двоих", "О бедном гусаре замолвите слово", "Гараж", "Служебный роман", "Ирония судьбы, или С легким паром!",Ирония судьбы. Продолжение", "Старики-разбойники"

Андрей Ефимов

Ух ты ,какой большой список,молодца,ещё не хватает Приключение итольянцев в России.

Наташа

Что то ещё.....неа не помню...

Андрей Ефимов

И этого достаточно.

Наталья Борискина

Это что? Проверка? Могу перечислить. Вокзал для двоих. Ирония судьбы 1,2. Старые клячи. Гараж.Дайте жалобную книгу. Приключения итальянцев. Карнавальная ночь 2. Служебный роман. И еще целый ряд.

Андрей Ефимов

Это не проверка,спасибо

Наталья Борискина

Всегда пожалуйста.

Кс
Ксю

В своих фильмах - эпизодических ролях. Гараж - спящий начальник отдела насекомых, Ирония судьбы....- пассажир самолета, Вокзал...- дежурный по вокзалу, Приключения итальянцев... - доктор.

Андрей Ефимов

Молодец,правильно ,спасибо.

Кс
Ксю

😃

Ирина

В "Гараже", в "Вокзале для двоих", в "Иронии судьбы" это точно, а вгт в остальных не помню, мне кажется, что он почти во всех своих фильмах снимался в эпизодах))

Андрей Ефимов

Правильно

Ирина Конотопова

Старики-разбойники, Небеса обетованные

Ирина

Вот там его не помню. Напомни где он там.

Ирина Конотопова

Я это в газете читала. 1) милиционер за окошечком в участке 2) бомж на свалке по моему

Ирина

Я очень люблю фильм "Небеса обетованные", но я его там не помню. Надо еще раз пересмотреть.

Ирина Конотопова

Попробуй)

Ма*Дамочка

Ирония судьбы,Вокзал для двоих,Гараж,О бедном гусаре..больше не помню )) Ах да )) Мой любимый Старые клячи )))) Он в эпизодах ведь в основном

Андрей Ефимов

Браво,вы прям как знаток,из игры Что,Где,Когда.

Ма*Дамочка

Так у него ж такие фильмы...просто нет слов - одно удовольствие )))

Андрей Ефимов

А мне нравится Приключение итольянцев в Росмии

Ма*Дамочка

А Служебный роман? мм...конфетка ))

Андрей Ефимов

На счёт конфетки не знаю,не очень люблю соадкое,иак в охотку.

Светлана Чуйкова

Да почти во всех своих фильмах. Например, "С легким паром". Там Лукашин в самолете все прикладывался спать на... Рязанова...

Андрей Ефимов

Точно

Светлана Чуйкова

Фильмы его классные! Хоть сто раз смотри, не надоест

Андрей Ефимов

Согласен.

Анна Савина

он снимался в эпизодах обычно. Например, в фильме "Ирония судьбы" он сыграл соседа Жени Лукашина по креслу в самолете.

Андрей Ефимов

Отгул взял

Анна Савина

понятно. И что будудете делть?

Андрей Ефимов

Хочу кровь сдать

Анна Савина

хорошее дело

Андрей Ефимов

Ну да,лишь бы здоровье было.

Ассоль Апельсинка.

Ирония судьбы или с легким паром,старики разбойники, гараж,старые клячи... и аще во многих в эпизодических олях

Андрей Ефимов

Замечательно,молодец.

Mademoiselle Ольга

в эпизоде "Ирония судьбы.." где главный герой в самолете на его плечо все время спать пытался уложиться )))

Андрей Ефимов

Это хорошо,а то у меня бввают провалы.:-)

Mademoiselle Ольга

провалы бывают либо от усталости большой либо от того что память ленивая. Надо тренировать и витаминки пропить

Андрей Ефимов

Тренировать пробовал,ни чего не получилось,купил специально книгу ""как улучшить память"".не смог осилить

Mademoiselle Ольга

да фигня... элементарные вещи... как игры для детей...парные картинки открывать, сканворды, стихи...и все восстановиться... и витамины для улучшения кровообращения мозгового..

Андрей Ефимов

Вы прям как доктор говорите:-)

Марина Мирных

Гараж,Вокзал для двоих например.А вообще он почти во всех своих фильмах снимался в эпизодических ролях

Андрей Ефимов

Как мне тут написали,их у него 21

Анатолий Мюллер

В эпизодах фильмов "Вокзал для двоих", "Ирония судьбы","Дайте жалобную книгу" итд. Я других не помню.

Андрей Ефимов

Всё правильно .С Наступающим вас.

Анатолий Мюллер

Спасибо,взаимно!

Наталия Осипова

в очень хороших прямо скажем родных и замечательных СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ НЕ ВЕРИТСЯ ЧТО ЕГО НЕТ УЖЕ

Андрей Ефимов

Согласен с вами.

Юрий Добронравов

В своих. В "Гараже", например. Встречный вопрос. А в каком фильме и кого сыграл Леонид Гайдай?

Андрей Ефимов

По моемому в ""Джентельменах удачи "", прохожего.

Юрий Добронравов

В "Напарнике" из "Операции Ы" - алкоголика, говорившего: "Огласите весь список, пожалуйста".

Андрей Ефимов

Точно ,точно,спасибо,сейчас вспомнил.))

Лариса Крушельницкая

Гараж, С лёгким паром... Да практически во всех своих фильмах снимался в эпизодической роли

Андрей Ефимов

Правильно.

Мирабелла

Гараж... Ирония судьбы... он снимался в своих фильмах в незначительных эпизодических ролях.

Андрей Ефимов

Ещё вокзал для двоих.

Мирабелла

Там не помню

Андрей Ефимов

На перроне в форме железнодорожного начальника.

Мирабелла

Точно...было

Андрей Ефимов

Вспомнили,молодца!

Галина Осташко

Сейчас посмотрела, оказалось в 21 фильме, из них я пять фильмов или не видела или забыла.

Андрей Ефимов

А.я помню только три

Татьяна Рыбицкая

В своих же фильмах-эпизоды. Гараж, Вокзал для двоих, Ирония судьбы или с лёгким паром.

Андрей Ефимов

И много ещё других

Татьяна Рыбицкая

А в каких ещё??

Андрей Ефимов

Ещё помню Приключение итальянцев в России

Людмила Матусяк

гараж, вокзал для двоих - он снимался в эпизодических ролях часто,но фильмов много

Андрей Ефимов

Точно

Ал
Алла

А он и снимался во второстепенных ролях своих фильмов. Например, "Ирония судьбы..."

Андрей Ефимов

Правильно.

Фило Софочка

почти во всех своих фильмах он появлялся в кадре,и хорошо-память останется живая

Андрей Ефимов

Я ПОМНЮ только три фильма,где он появлялся

Фило Софочка

Как правило, Э. Рязанов играет эпизодические роли в своих картинах (камео).

1. 1957 — Цель его жизни
2. 1965 — Дайте жалобную книгу — главный редактор газеты
3. 1971 — Старики-разбойники — прохожий за окном тюрьмы
4. 1973 — Невероятные приключения итальянцев в России — доктор на крыле самолёта, отбивавший лёд с заледенелого мафиози
5. 1975 — Служебный роман — пассажир автобуса
6. 1975 — Ирония судьбы, или С лёгким паром! — пассажир в самолёте, на плече которого спал Женя Лукашин
7. 1977 — Риск — благородное дело — Э. Рязанов
8. 1979 — Гараж — спящий пайщик, начальник отдела насекомых
9. 1980 — О бедном гусаре замолвите слово — трактирщик-кондитер
10. 1982 — Вокзал для двоих — Заместитель начальника вокзала
11. 1987 — Забытая мелодия для флейты — астроном
12. 1988 — Дорогая Елена Сергеевна — сосед
13. 1991 — Небеса обетованные — человек в кафе
14. 1996 — Привет, дуралеи! — Николай Тимофеевич, директор книжного магазина
15. 2000 — Старые клячи — судья
16. 2000 — Тихие омуты — врач-рентгенолог
17. 2003 — Ключ от спальни — полицейский пристав
18. 2006 — Андерсен. Жизнь без любви — хозяин гробовой мастерской
19. 2006 — Карнавальная ночь-2, или Пятьдесят лет спустя — Э.Рязанов
20. 2007 — Ирония судьбы. Продолжение — пассажир в самолёте, на плече которого спал Женя Лукашин

Андрей Ефимов

Браво! Я всех и не помню.спасибо большое.