Андрей Ефимов

В каких фильмах снималсЯ Эльдар РЯзанов?

Ответы · страница 5
Виталий Коскин

Вам перечислить, или просто так спросили?

Рузалия Шигапова

"Гараж","Ирония судьбы"."Вокзал для двоих".

Галина Воловик

гараж,потом,где вбаню ходили в новый год

Андрей Ефимов

Этот фильм называется Ирония судьбы или с лёгким паром

Галина Воловик

вот,совсем память плоха стала

Андрей Ефимов

Да ладно вам на память грешить,у меня тоже бывает такое.:-)

Галина Воловик

а еще где снимался?Или это все?

Галина Воловик

а,ну да.Начльника станции?

Светлана Борисенко

Знаю точно, что в своем "Гараже" снимался

Андрей Ефимов

Да,я его ещё с дества прмню.

Светлана Борисенко

Я знаю, что он снимался во многих своих фильмах, но вот так сразу не вспомнишь, потому что роли у него всегда не главные, эпизодические

Андрей Ефимов

Поэтому и вспомнить не можем

Елена ******

Не помню в каких. Но в его "Гараже" -помню.

Андрей Ефимов

Снимался в своих ,в эпизодах.

Елена ******

Вероятно, но не всегда видимо видела. Но его фильмы-это шедевры!

Ирина

"Гараж", "Ирония судьбы", "Вокзал на двоих"

Андрей Ефимов

Ещё Приключение итальянцев в России

Стас Цеханович

Гараж, он там на чучеле бегемота спал )))))

Ольга Плюхина

В своих. Например: Гараж, С легким паром.

Галина Левова

Гараж, Вокзал для двоих, С легким паром.

Андрей Ефимов

Не помните,там ещё Миронов играл.

Галина Левова

Фильм помню, не могу вспомнить эпизод с Рязановым. Придется пересмотреть.

Андрей Ефимов

Он там докотора играл,который снимал мафиози с крыла самолёта.

Татьяна

да во всех своих фильмах в мелких ролях

Татьяна

сидела и думала, как правильно называются мелкие роли. Точно, эпизоды

Андрей Ефимов

Но помним самый знаменитый ,который каждый Новый Год,мы смотрим по голубому экрану.

Светлана Из Деревни Нагаркот

В своих фильмах он всегда был в эпизоде

Гульбара Садыралиева

Вокзал для двоих, Ирония судьбы , Гараж

Гульбара Садыралиева

)))) Нет, я знаю далеко не всё))) Иногда пасую( Но всё равно приятно такое слышать)

Андрей Ефимов

Доброе утро!что сейчас приходит на ум с утра,это как назывался фильм в котором снимались близнецы?

Гульбара Садыралиева

Добрый вечер! А как их звали в жизни?

Андрей Ефимов

Добрый вечер, вот не помню,хоть убейте.

Гульбара Садыралиева

Их недавно показывали по первому каналу

Ва
Васса

Гараж, С легким паром, Вокзал для двоих

Андрей Ефимов

Приключение итольянцев в России.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Почти во всех своих(в мелких эпизодах).

Юлия Нурисламова

в своих фильмах в эпизодических ролях

Андрей Ефимов

А какие помните,где он снимался в эпизодах,я помню только три.

Юлия Нурисламова

"О бедном гусаре замолвите слово", "Ирония судьбы...", "Гараж", "Дайте жалобную книгу", "Андерсен", "Старые клячи"

Андрей Ефимов

А ещё ""Вокзал для двоих"",""Приключение итольянцев в России"",и самый новогодний""Ирония судьбы"".

Юлия Нурисламова

"Иронию судьбы" я назвала, а вот про "Вокзал" и "Итальянцев" забыла.....хотя в "Итальянцах" я его не помню

Андрей Ефимов

Во всех своих это точно,но эти эпизоды мы не помним,да и фильмы не все поиним.

Вадим

там оооочень маленькие эпизоды! В вокзале во-двоих - жеоезнодорожник в красной фуражке, например! в гараже-спящий на бегемоте сотрудник НИИ!

Марина Чащина

гараж, ирония судьбы, вокзал для двоих

Андрей Ефимов

Приключение итольянцев в России.

Гульбара Садыралиева

Гараж, Вокзал для двоих, Ирония судьбы

Андрей Ефимов

Приключение итольянцев в России.

Мир

В вокзале для двоих, и в Иронии судьбы

Андрей Ефимов

А вы знаете ,фильмов Рязаного много,а помним в основном один,фильм который идёт каждый год в Новый год.

Мир

Карнавальную ночь все помнят. Иронию судьбы.

Андрей Ефимов

Ирония судьбы по традиции новогодний фильм,я ещё с детсва помню.

Мир

Карнавальная ночь тоже новогодний. Его по второму каналу всегда транслировали....а иронию по первому....

Андрей Ефимов

Всё правильно,конкурирующие каналы.:-)

Елена

Во всех своих фильмах,которые снимал.

Дед Мороз

Во всех своих... эпизодические роли....

Дед Мороз

О! какой я умный оказывается!!!! А то все... дурак...драк...)))))

Дед Мороз

И я им говорю... сами вы... странные... т.е.- о странностями...))))

Андрей Ефимов

Мы все со странностями.:-)просто проявляются по разному

Дед Мороз

это точно... у каждого свои тараканы в голове...

Андрей Ефимов

Только тараканы разные,есть спокойные,есть агрессивные.

Дед Мороз

Все они чокнутые.... И любят строем ходить...как на параде...

Дед Мороз

Но я своих выдрессировал... рассадил по полочкам, запретил меняться местами, каждому бирочку на шею... сидят, перешептываются... усами шевелят.... А кто не слушается- дустом или дихлофосом!!! ... И бунт пресекается в корне..... Но иногда отпускаю их промаршировать.. строем... вот когда они отрываются по полной!!! А я утром еле могу потом вспомнить что и где...и как... Как у Высоцкого: "А наутро я встал мне давай сообщать...")))))... Но такое бывает редко....