Василий Петров

Продам красивый номер TELE2 953-4-66666-0Цена 40.000 рублейРАНЕЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ, БАЛАНС ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ.ТАК ЖЕ РАССМОТРЮ ОБМЕН НА ДВА iPhone 5СПереоформление на Вас в офисе города Калуги при наличие паспорта.ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! ЭКОНОМЬТЕ ВРЕМЯ СВОЕ И МОЕ!!! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.Звонить 953 468 63 68

Ответы
Га
Гарсеван

Василий, IPhone 5c стоит 28000 тысяч, твой "красивый" номер теле 2 продай себе!!! Потом купи Siemens 3500 и красиво звони с красивого номера!!!!!

Василий Петров

После того как он побывал у вас в руках, данный товар считается б\у. и будет он оцениваться -30% от начальной стоимости. Это не считая состояния. Так что все тут ровно выходит. Данный номер красивый, и есть люди которые готовы заплатить такую сумму что бы он был у них. Есть номера хуже и дороже. И ничего.

Га
Гарсеван

Дай бог удачи в продаже

Ja
Jamshit77

упс реклама или нужда

Василий Петров

Да так ) легкая продажа ))

Игорь Дергунов

Это такси

Василий Петров

??? Причем тут такси?

Павел Сигаев

продавай

Василий Петров

Продаю 🙂

Павел Сигаев

молодец

Екатерина Харитонова

удачи

Василий Петров

Спасибо