Витя

Униформу или доспехи какой армии, рода войск и эпохи вы предпочитаете ?

Ответы
Иван Кыржалы

Я предпочитаю униформу носить в лес по грибы да шашлыки ! А для этого российской вполне достаточно ! Ну а если Родине будет угрожать опасность и надо будет вставать на защиту , то хоть в китайских трениках , это не важно !

Витя

ок

Валерий Гусев

Вермахт.Основа 40 годов. Сверх фукнкциональна и ......многие офицеры именно за личный счет шили форму.Потому и выглядели идеально

Витя

ОК

Алёна Травкина

Петра Перваго до 1719 года. И французских карабинеров 1810х - у них каски потрясающе красивые!

Витя

НУ МАЛОЛИ ВОЕВАЛИ ЖЕ С НАМИ

Алёна Травкина

Ну и что, Наполеон тоже воевал, а форма карабинеров от этого не становится менее красивой.

Витя

ЛОГИЧНО

Алёна Травкина

Ладно. Пойду-ка я отдыхать. А то у меня завтра по плану костюм воинов Золотой Орды, а я на 20й век отвлекаюсь )))

Витя

НУ ОК

I.𝕂öt

хм, мне нравится у лётчиков, вроде парадная... белые перчатки и красивая форма.)

Витя

у каких лётчиков

I.𝕂öt

🖼

I.𝕂öt

вот как тут темно синяя форма... но я в фильмах в общем то не помню, в разных иногда попадалась.) но сам цвет и перчатки очень нравтся)

Витя

ок понял

Надежда Лапочка

я думаю ,удобную,надежную,неуязвимую, чтоб она защищала наших ребят в бою.

Витя

ну ок

Евгения

Рыцари Великобритании, тысяцу лет назад, были хороши собой (наверное)

Витя

да ладно

Евгения

Что я бы поспорила, гусары куражились так что мама не горюй, их игры и забавы не каждый бы ныне живущий юноша вынес

Витя

ну скорее всего вы ориентируетесь на преувеличеные источники то что вы описываете нас бы без лёгкой кавалерии оставили они военные устав не кто не отменял и элитой они не были так что поблажек не было

Евгения

Не думаю что это преувелиценые источники, в каждой истории есть такие (назовём их bad boys). Слишком уж много сведений чтоб называть это преувелечением и дабы не спорить, вы ои своего не отступитель и я от своего, лучше остаться при своём мнении))

Витя

может и были таковые но в армии той эпохи была такая вещь как наказание батагамия что то сильно сомневаюсь что было много желающих получить 15-20 трындюдей здоровенным ивовым прутом для справки в 12 процентах случаев доходило до переломов

Александр Ильин

3 межгалактический отряд межзвездных войск специального назначения

Витя

а по реалестичней

Витя

чьи

Александр Ильин

россия

Витя

ок

Zza-Zza-Lorak.

25 веков назад при царе Навуходоносоре носили доспехи,да

Витя

ну врятли вы столько фигни наговорили

Zza-Zza-Lorak.

Я иду не по википедии а по исторической книге которую изучала шигол

Витя

я то же но из за ужасной памяти кое что забываю тем более люди которые вообще не сверяются со справочным материалом чаще ошибаются плюс данные обновляются люди ориентирующиеся на один источник рескуют быть носителями усторевших данных так что ваш подход выглядит не дальновидным

Zza-Zza-Lorak.

Знаете эти ваши данные засуньте в одно место историю настолько исковеркали что я даже объяснять в тягость,немного мозг вкчите прочитайте внимательно материал сопоствьте с общей историей возникновения человечества а потом вякайте витиликс,Украина тоже много чего дописала

Витя

вы сами говорите история исковеркана и вы не можете утверждать что ваша версия верна или частично верна вы этого просто не сможете доказать ибо путешествия во времени пока не доступны а архиологические доказательства как вы так же говорили сложно датируемы так что ваша версия такая же теория как и моя тем более я свою теорию так и не говорил

Феечка На Шпилечках)))

а я люблю военных- красивых, здоровенных!😊😌😃

А. Беркович

нравится форма офицеров царской армии (Российской)

Витя

род войск и царь или эпоха

А. Беркович

1825 год.....времена декабристов..

Витя

а род войск

А. Беркович

кавалерия

Витя

какая

Клалафуда Талалафу

видела в интернете доспехи японцев....впечатляет....

Витя

самурайские

Клалафуда Талалафу

возможно...

Витя

жалко деревянные

Клалафуда Талалафу

а я думала - металл.....так похоже.....и шлем и кольчуга....

Витя

ну некоторые покрывали с верху но в основном полированое дерево

Клалафуда Талалафу

однако....😃

Витя

ну вот так

Эльза Цакаева

с недавних пор Национальной гвардии РФ

Витя

ок

Не Добрый И Души Нет

Экипировка и форма , спецназа России

Витя

которого Полицейского Армейского ФСБ ГРУ и т д

Не Добрый И Души Нет

развед . подразделений гру

Витя

ок

Алекс ?

😆 ХХ век Краповый берет! Россия!

Витя

РФ или РСФСР

Алекс ?

На то время РСФСР

Витя

ок

Афригита

Не знаю, как то не подумала об этом

Витя

значит вам это и не надо

Надежда Смирнова

Русской императорской армии.

Витя

эпоха род войск

Надежда Смирнова

Времена правления Николая-2. Лейб-гвардии Уланский полк.

Витя

ок парадная или полевая

Надежда Смирнова

Конечно парадная, полк Ее Императорского Величества Государыни Императрицы Александры Федоровны. Очень красивая форма, сама Великая Княжна Ольга Николаевна ее иногда надевала.

Витя

ок понятно

Маша

предпочитаю без доспехов )

Витя

ок

Зауреш

Униформу амазонок....

Витя

Я КОНЕЧНО ХОЧУ УМЕРЕТЬ НО НЕ ОТ ВЫНОСА МОЗГА

Зауреш

😂😂😂за спорами все уже и забыли об изначальной причине

Витя

ДА НЕ Я ПОМНЮ

Зауреш

Спасибо,за то что помните)))

Витя

ДА НЕ ЗА ЧТО

Lion

Мастера чифа их хало

Витя

я про реальных а не игровых

Доктор Косигач

мы мирные люди.........

Витя

ок