Stasya

подскажите можно ли печь на не очень свежем кефире , к примеру шарлотку? или ваши варианты куда его можно пустить, не судите строго начинающую хозяйку

Ответы
Татев

Можно. Оптимальный вариант для несвежих кисло-молочных продуктов - термообработка. Бактерии гибнут и вреда не будет

Александр Юрьевич

главное ,чтобы был кисломолочный процесс ,а не гнилостный в кефире

Татьяна Танченко

Зачем в шарлотке кефир???

Павел Александров

Бомби , а там видно будет