๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Если вас бросила девушка и вы собираетесь спрыгнуть с крыши, то не забывайте - у вас рога, а не крылья!!!;);):D

Ответы · страница 2
Шамсиддин Муродов

Спрыгну вместе девушкой!! Потому что у него тоже нет крыля а рога !!

Дмитрий Пачин

А тебе какое дело, если ты уже с другим! Или нужен вариант для BackUp?

Фарангис Муллоджанова

Это не ко мне - до ужаса люблю себя и никогда боли себе не причиню.

Юрий Ладный

И Вы просто воткнетесь ими в землю и трагедия превратится в фарс

Игорь Усольцев

если вас бросила девушка, еще не известно кому повезло больше))

Olesya Nelson

так он собирается спрыгнуть,а не полететь на крыльях вроде бы!

Дуся Такая

креатив так и прёть..)))))))))))))))))))))))))))))))))) кода летять...))))))))))))))))

Геннадий Пеньковский

когда невеста уходит к другому - ещё неизвестно кому повезло.

Аnикей Mлаdший* )

Я не стал бы из за девушки с крыши прыгать и ничего подобного!

Рая Люба

Если невеста уходит к другому, ещё неизвестно кому повезло

Владислав Толоконников

Какая глупость куда-то бросаться, это счастье, что она ушла

Павел Корчагин

Щас таких девчонок нет изза каторых можно с крыши прыгнуть

Геннадий Масюта

Ну по крайней мере рогами можно будет за что-то зацепиться!

Наталия Назаренко

Спаси и помилуй... мысли такие у Вас... даже, если это шутка...

Diona

без крыльев ,при рогах вы имеете фору во время падения)))))

Ма
Марик

типо все равно не умрешь , рога за провода зацепятся )))))))

Владимир Свирко

бросила и наставила рога это чуток из разной плоскости

Дмитрий Сергованцев

......верно , сбрось девушку....и спокойно пасись дальше....

Алексей Лукьяненко

так в чём вопрос? на предупреждение больше смахивает)

Людмила Никулина

НЕТ МЕНЯ НЕ БРОСАЛА ДЕВУШКА...КАЛАМБУР...ИЛИ АЛАБЕРДЫ))