Роман Вайнер

Друзья,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!Срочно нужна 4+ группа крови Агаркову Максиму 20.12.2008 г.р. Каждый день нужны доноры.Кровь сдавать нужно:г.Самара ул.Ново-Садовая,остановка "Овраг Подпольщиков" с 8 до 10 утра в будние дни.Ребенок проходит лечение в г.Самаре в Детской Городской Клинической больнице №1,в отделении "Гемотологии",диагноз- ОСТРЫЙ ЛЕЙКОЗ. Каждый день нужны доноры.Пожалуйста кто как сможет помогите распространить этот статус.И если есть среди ваших родных и друзей с такой групой крови,SOS.

Ответы
Коза - Дереза

Ребёнок находился под жёстким контролем, родители или один из родителей не позволяли проявлять творчество( хоть и детское).Постоянное подавление всяческого проявления самостоятельности.Родители должны позволить ребёнку проявлять своё творчество.Ещё можно попробовать работать с числовыми рядами. Визуализируйте .сферу. В неё медленно заносите следующие числа, предварительно представляя, что они светятся. Затем засвечиваете эту сферу серебристым светом и как-бы отпускаете в пространство. Числовой ряд:5 4 8 1 3 4 7.

Сауле Карабаева

Боже, как жалко! К сожалению, мы в другом регионе, группа очень редкая, приходилось искать такую кровь! Мужества вам и терпения

Ангел Ангелси

доброй ночи!у меня 4группа крови +но далеко живу.не смогу помочь....