Олег Георгиевич

Вопрос для Ольг. ОЛЬГА – подобная Легу(«о» – подобие, «Лег» – служебный дух мира Слави). А нам лапшу вешали, что от скандинавских имен Helga[1] и Helgi (от др.-сканд. heilagr — «святой») А Вы тоже не знали, что Ольга, это самое настоящее, славянское имя?

Ответы
Дира Лиасова

незнали а раскожите про имя даша

Олег Георгиевич

Есть только ДАРА – дарованная Ра(Изначальным Светом).
Даша это ведь Дарья, не знаю наверно подойдет.

Дира Лиасова

я тоже незнаю на какомто сайте я читала что имя даша победителюница

Светлана Кравченко

да читала Оля славянское имя

Олег Георгиевич

СВЕТЛАНА (Светлена) –светлая, чистая душа («ла», «ле» – душа, перламутровая жемчужина).

Светлана Кравченко

я шатенка

Просто А...

я не знал, что "о" - подобие...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Знаю и знала...

Олег Георгиевич

а только недавно прочел.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну так я же Ольга, интересовалась))

Светлана Волостнова

Хорошо

Олег Георгиевич

А Вы про свое имя что знаете? СВЕТЛАНА (Светлена) –светлая, чистая душа («ла», «ле» – душа, перламутровая жемчужина).

Светлана Волостнова

Ой спасибо! Мне приятно