Вилли Тоблер Из Южной Галактики

В Прибалтике экономики никакой и землю не пашут! В перспективе люди там будут лишними. А вы с уверенностью смотрите в свое "завтра"?

Ответы
Fenix🇱🇹

Бацька чего тебя волнует чужое горе , переживай за свою Родзиму . У нас как ты говоришь не пашут и не сеют , зато ваши сябры толпами бегут к нам и ваша Тихановская тоже отсиживается .

Fenix🇱🇹

Ничего пусть литовский учат , надо же кому то чёрную работу делать . А наши потихоньку эмигрируют кто куда .

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

только поймите - это не нормальные люди

Fenix🇱🇹

Нормальные , не нормальные , они быстро у нас сядут на свою задницу . У нас не помитингуешь , за это в тюрьму посадят . Язык не знают , работы не светит . Школа хоть и считается белорусская или русская учебники все на литовском и все везде на литовском . А русских или кто говорит на русском , здесь ненавидят. Помыкаются до домой вернуться.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

домой им дорога заказана

Fenix🇱🇹

Жизнь покажет , я думаю что все ещё будет меняться . Все равно изменения будут происходить и батька не вечен .

Галина

сейчас никто не в чем не уверен ,обещаниям верить никому нельзя ,неизвестно даже ближнее время ,не то ,когда мечтали о будущем оно даже не просматривается это будущее .

Владимир Авраменко

Думаю, что если дальше править будут такие как Путин, то страна будет сильной и могучей, а если будут такие как Ельцин и Горбачёв -- то страны не будет.

Рафаиль Канюкаев

Был на совещании в одном из районов Оренбургской области, там не хватает земель для фермеров и они арендуют земли в других районах

Татьяна Юрьевна

Минуточку. А что нам до Прибалтики? Это добровольный выбор. Что сеяли то и пусть пожинают.

So
Sofia.

Прибалты надеются что их спасут ... Американские друганы... но только не русские

Алексей Юрьев

Хуторяне уже землю не пашут? Ты в неясную погоду в Неман голову сунул?

Одинокая Сволочь

так в России 70 % населения для властей лишние

Одинокая Сволочь

плохо то, что народ терпит продажную власть

Одинокая Сволочь

там Батька толковый мужик

Майя Пракрити

Геноцид всех людей на планете происходит

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

только сообща можно противостоять этому

Майя Пракрити

Да ! Нужно начинать с себя ! Тогда и вокруг нас мир будет меняться

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

золотые слова)))

Эс
Эсперанса

Попробуйте сказать это Прибалтийцам

Эс
Эсперанса

А может быть правда, наша пропаганда работает?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

про вашу не в курсе

Эс
Эсперанса

А про какую в курсе?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

про нашу правду в курсе

Эс
Эсперанса

Вот видите, радуетесь про прибалтов и делите пропаганды нашу, вашу

Кеn Кейн

В Германии так же и нечего люди живут

Сергей Зимин

Что верно то верно! Молодец! Точно

Kорнелия

Тебе бы лишь бы картофан жрать

Пани Малгожата

Тебя ещё не завалили, мразь?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

поляки - это волдыри на нашем здоровом теле

Пани Малгожата

Ты вообще сын полицая, шизофреник

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

клевета .. а вы все почти бывшие полицаи и нацистские прихвостни

Aleksander Jakovlev

А Америке когда кирдык? )))

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

это как дьявол решит

Aleksander Jakovlev

Ну...значит опять век ждать? )))

Сергей Павлович

А откуда такие сведения?

~L
~Eva Lansca~

Какая там уверенность !!

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

равняйтесь на Белоруссию

Марина

Я уже боюсь за завтра(((

Хочу В Париж

Передохнут от ковида...

***Kym***

Хер с ней прибалтикой