W G

У Ивлевой на заднице висел булыжник, как она утверждает изумруд, за 23 млн рублей? Правду говорит, или брешет? что то у меня смутно прокрадывается сомнение не фальшивый ли он ?

Ответы
Галина.ярославль

Что щетина на попе у Ивлеевой светлая длинная. Напомнило скотский двор. Мало того, что ожерелье не на том месте, так и не подготовилась к своей тусовке. Могла эпиляцию сделать по такому случаю прежде чем задом трясти.

W G

🤣

Seline

🤣🤣🤣вахаха

Виктор В

Срочно реабилитировать Ивлееву до выяснения обстоятельств дела!
Расследование дела продолжить. Бастрыкину на контроль!
В случае, если это булыжник в 23 кг, привлечь нерадивых журналистов за опорочивание задницы.

W G

😁

Елена Корсикова

Ролик был, продавец ломбарда требовал от Ивлеевой вернуть деньги за колье, которое она взяла одеть на юбилей родственницы.И не понятно. То ли правда, то ли ложь. Но цену не озвучивает.

Светлана Ахмедова

Это изумруд оказался 6млн. рублей....Ей дали в прокат....где оценили за 16 млн. После того, как "прославился" этот изумруд.....теперь хозяин жалуется, что никто не хочет его покупать

Кот Кот

Вот в этом вся фишка и психология быдла. Ибо оно не видит слово жопа но видит слово деньги. Потому так легко всеми управлять... Покажи деньги и пойдут в любую жопу

Се
Сежок

она была с хорошими заработками и вполне могла приобрести украшение .У Васильевой же нашли 19 кг золотых украшений. а отец ее сказал- Это совсем немного !

Ел
Елена

Да там всё попахивает заказной показухой.... надо народ всколыхнуть и направить в нужное русло. Пугачева с Галкиным уже приелись.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если честно не смотрел их вакханалию.. из новостей видел отрывки.. я иевлеву и не узнал думал транс какой то.. не мог понять

Старый Волчара

врет конечно изумруд на 23 млн весит килограмм 10)))
с ее то ногами только на четвереньках с таким весом ползать сможет)))

W G

😃👍

Ан
Андрей

ну да.сперли бы мяукнуть не успела.там сплошь клоуны сожрать друг друга готовы.понты только для камер и нищих.

Котик Наркотик )))

Сейчас драгоценности не обязательно покупать — на всякие мероприятия их берут в аренду потом возвращают

Владимир Чернявский

Ну, если заднее глубокое декольте само по себе не очень привлекательно, то надо же чем-то привлечь.))

Ша
Шальная🇷🇺

У неё там было бриллиантовое колье за 40 млн.)) Это принародно сказал человек , который подарил его.)

W G

я про изумруд спрашиваю. Интересно, за какие заслуги можно подарить за сорок млн вещь

Ша
Шальная🇷🇺

Дело не в заслугах, а в возможности делать такие подарки.

W G

шальные деньги, шальные подарки

Хелька .

В детстве это были стеклышки от разбитых бутылок. Ивлеева напоминает долговязого худого ребенка

W G

🤣

W G

🤣

Ирина

https://aif.ru/culture/person/verim_v_nashu_pobedu_kto_iz_artistov_otpravilsya_sluzhit_v_svo вот о ком писать надо .а не о придурошных

Lora

Изумруд не фальшивый. Но, если честно, на хрена обсуждать эту тему про моральных уродов?!

Лекса

Чтобы устранить своё сомнение,наведайтесь к ней и удостоверьтесь в ёго натуральности.

W G

у всех хорошо может и не будет, но желать его надо всем. Ну а остальное, как получится. Это уже не от меня зависит. Вот тебе например пожелаю хорошо выйти замуж, а если не получится я не виноват

Лекса

Я буду очень стараться,чтобы вам не пришлось испытывать чувство вину..😁

W G

ты прелесть! Потом сообщи, как получилось

Лекса

Всенепременно...но пока не планирую.🙂

W G

девочка я подожду, можешь не спешить

Тоби Мухиннн

нет.она была лицом МТС и получала вот 3 миллиона в месяц. может себе позволить купить.

Bob Rob

Она рекламировала линию ювелирных украшений одного из спонсоров этого шабаша

Андрей Чернов

Она к его стоимости прибавила то, сколько, по её мнению, стоит её задница. ))