Владимир Хмара

Совет и помощь в укреплении и поддержании иммунитета?

Ответы
Юрий Трущенков

Алкоголь и табак исключить . Закаливание . Свежие продукты . Витаминные добавки . И всё будет как надо .

Владимир Хмара

витрум , Артра . КОМПЛИВИТ, эхинацея, дом овощи морковь , свекла , огурцы , помидоры , зелень. яйцо кур.....

Юрий Трущенков

Всё правильно . Всё должно восстановиться и пойти вверх . Здоровья Вам !

Владимир Хмара

Спасибо Юра , в марте подлечусь в санатории г Анапа . Тебе здоровья

Юрий Трущенков

Спасибо и Вам за пожелания . У меня уже всё наладилось . Все риски - за борт . Жизнь прекрасна !

Владимир Хмара

Порукам!!!

Таня Мирошникова

СПОСТБНСТЬ ЛЮБИТЬ