Ер
Екатерина реальная

Матриархат или.......

Ответы
Светлана )))

Матриархат у евреев пока что

Alexsey

боже упаси и сохрани!;)

Alexsey

ну да... и говорить мужикам э..., например: "возвращайся со щитом, или на щите!" что в переводе значит - возвращайся с добычей или сдохни, без мамонта домой лучше не приходи!:)

Тойота

я так не говорю!))) я говорю:" Любимый, хорошо, что бы ты пришел с мамонтом! ну а если без мамонта, тогда думай сам что может быть )))" зачем угрожать!?) можно все решить лаской и любовью!😆😇

Alexsey

ну да, и он, что-то мне подсказывает, после первого прихода домой с пустыми руками очень четко представляет - что может быть ;))))))))

Тойота

lf!) любовь и понимание!)) ведь всякое может случиться!)

Alexsey

ага, ага - верю)

Андрю

Что это?

Лиана Бекова

это когда женщина главная

Андрю

Ей же рожать надо, пусть будет главной по родам!)))