Наталья Л

Прочла у одного мужика статус: "Женат, но все равно чего-то не хватает...". Не выдержала и написала: "Рогов, наверное!" ))):?

Ответы · страница 4
Виктор Гордеев

Хех,так мож и жена читала,мож они у него уже есть,просто ему об этом не ведомо)

Товарищ Товарищасухова

Рога рогами, а с выпадением снега, копыта как бы, нужнее, - не так скользят. ))

Любава

))))...

Сима Аминова

Правильно! Мужикам все мало. Они думают, что они всегда будут востребованы.

Любава

😂

Ва
Валентина

Этот хоть честно написал, а те кто тут вроде бы общаются, то же самое ...........

А Б

не сомневаюсь, женщина своего избранника рогами обеспечивает быстренько

Василий Клепцов

Сломалась машина и нет денег на пиво — вот они мужские критические дни…

Ни
Нина

Это тлочно!...

Алексей Старшинов

Не шибко смешно... вот, если-бы мужик (из этих) ответил... вот был бы номер...

Любава

какой уж тут смех))

Виктор Шалупкин

Злая вы, а он о паровых котлетках думал, которые жена не умеет готовить

Любава

угу..в столовку ему путь указать?

Любава

так с женой надо говорить

Виктор Шалупкин

Когда муж рогами люстры пазбивает, тогда поговорим

Гена Лозовой

зачем же ты его так,он и так несчастен-если не хватает-перца не хватает

Ни
Нина

😁

Abdugafur Kasymov

для мужчины и пять жён мало самое главное всех обеспечил бла бы хорошо

Алексей Кузнецов

Ути пути. Маленький мирок для двоих, только для двоих! Бог точно мужик!

Станислав

Стандартная ситуация. Просто не каждый выражает так свои мысли вслух.

Юрий Молотов

Отлично, просто в яблочко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любава

😊

Виталий Brick

Так надо сделать, а не сдерживаться, Его не будешь мучить и Себя тоже:)

Андрей Костылев

😀😀😀😅😅😅😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Альберт Мутыгуллин

Банальная женская логика! А мужику элементарно не хватало ребёнка...:)

Юрий Кузичев

Пусть рога, все равно лишь бы я не знал , Мне тоже чего-то не хватает.

Любава

вот решите что вам не хватает..и обсудите с женой..думаю она поможет

Грачик Карапетян

мужчине всегда что-то не хватает, только импотенту всё равно............

Чеширский Кот

теперб он наверно думает что у него кальция в организме не хватает

Любава

хорошо хоть задумался

Миронов Николай

Это для него катастрофа! Как же он философствовать будет, с рогами?