Ирина Климова

Люди составляют своё представление о действительности не по анализу деятельности,а по информации о ней. А как вы воспринимаете сплетни ?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Обо мне их столько...., что бывали случаи, когда говорили обо мне(меня не видели), а я думал про кого то другого.

Магомед Меджидов

Исходя из информации ,следо соответственно проаналезироватьдествительнасть . Не воспринемаю

Татьяна Ларионова

Гребут мимо. Как и нен сплетни, но ненфункциональная для меня информация

Black Foenix

беру во внимания и если интересно (важно для меня) то перепроверяю

Григорий Мещанинов

Нет!Пускай чешут языками.Если другого занятия не найти.

Ва
Валерий

пусть пи..дят.... значит им моя жизнь интересна

Рефат Селяметов

из правильных источников а не от лжецов

Денис Косман

Не обращаю на это внимание,попробуйте

Сейтбаткалов Бауржан

К черту аналитику, что говорят бабы

Че
Человек

По информации 100% не доверяю

Алексей -------------

Стараюсь невоспринимать