Де
Дерсу

Как вы предствляете или обустроили бы мир, если бы вдруг наступил матриархат и женнщины нучились рожать без помощи мужчин?

Ответы · страница 3
Дайлова Надежда Гомель

Точно также как и сейчас. Уже матриархат.

Де
Дерсу

Вау! Я вас поздравляю! 👍

Просто Осень

Использовала бы их в качестве рабсилы.

Де
Дерсу

Опять в рабовладельческий строй что ли?

Де
Дерсу

А я то думал вы сразу вперед рывок сделаете...

Просто Осень

Так матриархат это и есть рывок!!! ))

Де
Дерсу

А сама цивилизация как же?

Просто Осень

Не переживайте,всё приход и уходит.🙂

Епифания

Матриархата никогда не было и не будет

Де
Дерсу

В этом мире может случиться все что угодно.

Епифания

Это в вашем Мире, но не в реальном

Де
Дерсу

Не факт. Уже сегодня в Германии и Англии, во главе государства стоит женщина...

Епифания

Посмотрите, что такое матриархат

Де
Дерсу

Сие мне и так ведомо есть.

Εγγίση Το Αιώνιο

дак они и так уже рожают с банка спермы

Де
Дерсу

Об этом я не спрашивал я сам ответил. А вопрос в начале!

Εγγίση Το Αιώνιο

уже поздно чего либо обустраивать - жиды все захватили

Де
Дерсу

Неважно, пусть женщины жидовками будут...

Sevеrin Zanko

это абсолютная чушь и детский лепет

Sevеrin Zanko

а мне плевать на большинство ононистов и проституток со спрашки.

Де
Дерсу

А им плевать, если на одного гуру тут будет меньше...)))

Sevеrin Zanko

и слава богу! Как же я брезглив!!! ....хотя с тобой пока болтаю. ...

Де
Дерсу

Ну я тоже поимел бесчестие уделить вам внимание...

Sevеrin Zanko

как быдло за высоким слогом не прячется....ты так быдлом навсегда и останешся.

Леся Дидич

Уже давно рожают без помощи Мужчин..

Де
Дерсу

Я это привел, как полную независимость от мужчин, но не как предмет обсуждения. Пусть рожают хоть из под мышки...

Леся Дидич

опоздали с обсуждением, полная независимость

Λακσμι

Об этом есть фильм "Новые амазонки".

Λακσμι

Да и не старые девы есть вреднючие. Им, наверное, мужья сексом надоедают.
Короче, вы не тех любите )

Де
Дерсу

Хм..., а вроде и не говорил ничего о своих пристрастиях.., речь шла о поведении женщин между собой...

Λακσμι

Да. Я говорю о том, что вряд ли их характер зависит от наличия или отсутствия мужчины.

Де
Дерсу

Аа, так вы про всех мужчин это, простите, не так понял уж...))

Λακσμι

Конечно.

На
Наташка

Польский фильм...не помню название

На
Наташка

У меня двое сыновей..что меня не устраивает

Де
Дерсу

Надо было еще и дочь родить...

На
Наташка

Нешмогла...застряла в трубе

Де
Дерсу

Можно было и более квалифицированного трубочиста подобрать...)))

На
Наташка

Ну как то не профи...нормально два сына .это что то

Соня

*Новые Амазонки* Как в этом фильме.

Де
Дерсу

Ну пусть даже как в фильме.

Соня

Они не видели и не знали мужчин. Считали эту систему единственной для жизни.

Де
Дерсу

Нашим дамам придется плясать от реальности.

Соня

Думаю для будущих поколений не такая уж и проблема будет. Посмотрите на Японию.

*****Кира

а они уже рожают без помощи мужчин

Де
Дерсу

Да и пусть, вопрос не об этом...

Людмила Канивец

Мужики бы вымерли, как мамонты...)))

Де
Дерсу

Возможно, и никто бы об этом не жалел...

Людмила Канивец

А это уже другая тема...

Татьяна

Ушла бы жить туда,где патриархат))

Татьяна Гусева

Матриархат не в этом заключается

Татьяна Гусева

Вот именно.знаете чем отличался

Де
Дерсу

Тогда это было проще. Женщины были крупнее и сильнее мужчин...

Татьяна Гусева

Суть не в крупности и силе, а для чего это применялось

Де
Дерсу

В стае всегда было право сильного, его и сечас никто не отменял. Вон США, считают что они самые сильные, а посему для них законы не писаны...

Де
Дерсу

А при том, что нынешний мир живет именно по законам стаи. У кого сила, тот и прав...

Лариса

не.. на фиг.. бежать из такого мира

Де
Дерсу

Не, ну мужчины пусть останутся, если дамы желают, но сугубо на второстепенных ролях..,)))

Лариса

ужас какой

Де
Дерсу

Зато без проблем. Пьяниц можно распорядиться публично сечь даже...

Лариса

для этого матриархат не нужен))

Де
Дерсу

Ваша позиция понятна, вы - против!

Лариса

однозначно)))

Лариса

🤝

Татьяна Фомина

представьте себе уже научились

Де
Дерсу

Что научились? Мир изменять?

Татьяна Фомина

вот недавно прошла информация что из двух женских яйцеклеток получился нормальный эмбрион, а из мужских нет

Де
Дерсу

Мадам! Ну я же поставил условие, что рожать смогут без мужчин, но это не главное, главное, как мир поменяете!

Татьяна Фомина

так вот и получается, что рожать скоро можно будет без мужчин. (Надеюсь я уже помру и этих времен не увижу)

Де
Дерсу

Да пусть рожают как хотят! Главное - вся власть будет у женщин. Вот что бы сделали в первую очередь? Только не говорите, что вернули бы мужчин...)))

Татьяна Фомина

я бы вернула, мне власть не нужна

Галина Татаринова

А будем теперь почковаааааться

Де
Дерсу

Да ради Бога. А править-то как будете?

Элен Elen

мужчины были бы чисто рабсилой

Де
Дерсу

Скучно как-то, без энтузиазма...

Элен Elen

ну уж очень умных мужчин можно было бы использовать как шутов

Де
Дерсу

Да как угодно, хоть воду на них возите!

Элен Elen

вот и хорошо

Элен Elen

🙂

Евгений Самсонов

Коров оплодотворяют без быка...

Де
Дерсу

Да на здоровье. Я размножение включил лишь потому, чтобы подчеркнуть полную независимость от мужчин.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Тут же прекратила бы все войны

Де
Дерсу

Единственный разумный ответ!

Де
Дерсу

Большинство почему-то уцепились за роды, хотя в вопросе это просто пояснение...))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Рожать без мужчин и сейчас можно, а вот воспитать все же лучше с отцом, иначе однобокое воспитание получается

Де
Дерсу

Ну пусть на вторых ролях и мужчины останутся...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Все таки равноправие лучше😉

Владимир Фицак

они и сечас рожают без мужчин

Де
Дерсу

Это пока только начало еще...

Владимир Фицак

это как анигдот про корову