–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Господи, если ты сотворил нас по своему образу и подобию, скажи, ну зачем нам с тобой нервы в зубах? Это же ужас, ну вот зачем??

Ответы
Виктор Шаламов

А как иначе объяснить человеку что такое геморрой? А так скажешь ему: "Представь, что у тебя полная задница зубов и все болят. Вот это и называется - геморрой."

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Надо камнем убивать))) Ваше я за! Зубов пости нет. Делал за такие бабки! Нет! Я старый может вырастуи?))) У жены все! Генетика, почему я не ёе родственник!)))

Леонид И Татьяна

По образу и подобию-это означает, что он нас наделил качествами, которые имеет сам. В другом же отношении его форма жизни духовная, а у нас плотская.

Любови Белла

Чтобы сообщить человеку о критическом положении кости которая имеет связь с мозгом, что дальше издеваться над организмом нельзя,- и идти к врачу

Борис

Опять Вы в лодке? )))
С прошлого года плаваете? )
Идите к крепкому стоматологу.
Он возьмет плоскогубцы, раз - и никаких мучений. )

Николай

Чтобы жизнь медом не казалась. Бог велел размножаться, а в догонку крикнул нашей праматери Еве - рожать будешь, в муках!

Аркадий

Это лучше у специалистов спрашивать.
Я спросил.
Мне врач сказал, что там не только нерв, а целая система питания зуба.

Oleg Voronov

Человек потерял свое естество после грехопадение, в нем стало больше звероподобных черт.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что бы он вырос а не остался детским))... представьте себя с маленькими зубами)))😆

Евгений Волков

зуб живой и должен нам говорить если ему плохо, чтоб мы не безобразничали.

Алексей Кузнецов

Так он не прост- сотворил так что бы выдирать сие было не смертельно.

Дм
Дмитрий

в нашем теле так много косяков...бог был очень плохим инженером

Михаил Пухов

Нет у Него нервов в зубах. А нам , чтоб знали, что не по зубам.

Десант

Так физическое тело не образ и подобие Его, а только ДУША

Наталья

Да они мне и в спине не нужны ,и в шее.Капец как болит

Nick Moslem

Боль стимулирует человека быть здоровым,если она присутствует--лечиться!

Наталья

Лечусь,прошла диагностику по методу Фолля в платной клинике,там и лечусь

Nick Moslem

Платное лечение это отдельная тема! Алчность современных эскулапов за Ваши же деньги поставят такие диагнозы,которые ещё и не описаны!

Наталья

Ничего лишнего не нашли,только то,что раньше диагностировали,но лечение мне помогает и по карману даже мне,пенсионерке

Nick Moslem

А я всегда советуюсь со своей двоюродной сестрой,она терапевт со стажем,ещё работает,хотя могла с 2012 идти на пенсию!

Наталья

У меня племянница преподаватель в мед институте,а ее муж заведующий кафедрой судебной медицины

Фрекен Снорк

да, нервы в зубах - это аццкий пыточный механизЬм ))

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

И даже анальгинчик не помогает.

Фрекен Снорк

классная штука перекись водорода с содой пополам 👍 замесить, на марлю и на десну возле зуба - за пару часов даже флюс снимает!

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Спасибо за дельный совет!

Фрекен Снорк

на здоровье ))

Александр Вяткин

А кто будет руководить обменными процессами?

Pavel Voitenko

По подобию души его а вот зубы у Всех разные

Ал
Алексей

чтбы при поцелуе чужую губу не перекусить

Антонио Гареев

Пожуй гвоздику, ту что у тебя в приправах.

Антонио Гареев

Чтобы зубы твои не болели, если мне память не изменяет, то она помогает.

Виноградова Марина

а гдн написано,что они болят?

Антонио Гареев

Читай свой вопрос.

Виноградова Марина

нет там ни слова о боли