Лола Юг

Знакомый ездил во Францию, в Диснейленд. На американских горках он увидел, что перед тем как дети отправляются в путь, они кричат " ПАПИСТА - ФАЛИ" Спросил у контролёра, что это дети кричат?- Да, раньше тут русский работал, - каждый раз, дергая рычаг, он кричал: "ПА-ПИЗ-ДАВА-А-ЛИ!"

А как вы себя чувствуете на американских горках?

Ответы
Михаил Гоноболев

А у меня модератор проводит политику жесткой цензуры хуже чем в СССР . Даже общепринятые научные термины запрещает как нецензурные выражения . Приходится измышлять аллегории . Завидую !

Лина Рокова-Забава.

Вааах.., не знаю КАК на амер-х горках, но мы всей семьёй ржали, прочитав ЭТО.., а не фиг везде русских ставить... запомните на всю жизнь! )))

Лола Юг

Да нууу!! Пусть изучают русский!! Возможно, пригодится!!

Лина Рокова-Забава.

Пусть! Наш русский... может стать "их всем"! 😉 00000

Лола Юг

😄

Инна Усагина

я один раз была в Ленинграде тогда еще,сказала,больше никогда не сяду,тем более сейчас никто не проверяет технику,особенно у нас...

Лола Юг

А моя мечта...так и не сбылась! Жила на Камчатке. Там не было горок. А потом 90е. Сегодня уже не сяду.

Сергей.

- Катаясь на американских горках с учительницей русского языка, дети узнали много исключений из правил.

Лола Юг

Точно..!!!!

Елена Остапенко

...это ж в какой экстаз войти нужно от этих горок, чтобы себя уже не контролировать....

Лола Юг

Всю жизнь мечтала покататься на них.. Высоты боюсь ужасно! Жили на Камчатке и не довелось мне покататься.. Увы..

Елена Остапенко

..а у нас в Лунопарк пивозили гораздо меньший вариант, и то орала как маленькая , на виражах)))

Лола Юг

Класс!!!

Лариса Кормилицына

К сожалению, вышла из того возраста, когда катаются на американских горках!

Лола Юг

Да это типа анекдота!! Просто само название сайта предполагает вопрос.

Константин Мосендз

Не помню.Катался один раз,в свой День рождения,был в "хлам".Так что извините.

Лола Юг

Это моя мечта была.. Жила на Камчатке и приезжая на материк, я никак не могла с ними пересечься!! То они уже уехали, то вообще в другом городе, то уже отпуск заканчивается, а они, как назло, приезжают!! Так мечтой и осталось..

Алексей Воловиков

В ОБЩЕСТВЕННОМ ПАРИЖСКОМ ТУАЛЕТЕ ЕСТЬ НАДПИСИ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ....

Лола Юг

Могуч... Могуч русский язык!!!

Станислава Онищенко

Это анекдот? Никак. Все внутренности перекручивает :))

Лола Юг

Это была моя мечта.. Я жила на Камчатке и у нас там не было этих горок. А в отпуск приезжали когда то ли они уже уехали, то не приехали в этот город.. Так мечтой и осталось..А высоты ж сама боюсь!!!

Станислава Онищенко

А за то у Вас там красная икра и красная рыба

Лола Юг

И не только.. Там много ягод и грибов! А люди там какие..!!!!!

Станислава Онищенко

Жалеете что уехали?

Лола Юг

Да..Хоть тут и тепло и все растет, и лето длинное..

Марина Слюсаренко

😄 😄 :Dя чувствую себя на них прекрасно!!!! 👍

Лола Юг

Отлично!!! с наступающим!! а вы там надписей не замечали, а то некоторые говорят, что есть на чистейшем русском?

Марина Слюсаренко

)))))))))))))))))))есть,они очень ТОЧНО отражают впечатления !!!!и Вас с наступающим!!!)))))

Лола Юг

Класс!! Могуч русский язык!! Удачи!)))))))

Марина Слюсаренко

Да!!!настолько краткий и ЁМКИЙ,что кроме гордости ничего не вызывает!!!!))))))))))))))И Вам всех благ!!!)))))

Leksasha M

СВОБОДНЫМ ОТ ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ КОМУ ЛИБО

Лола Юг

!!!!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!))

Leksasha M

И ВАМ УДАЧИ

Николай Софронов

УУУ - богат и разнообразен русский язык.

Лола Юг

И, главное, становится все более интернациональным!!

Хазби Хосаев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фирдаус Юсупов

есть надписи на русском языке

Фирдаус Юсупов

спасибо в новый год если выпьете то с тостом это праздник а без тоста просто выпивка

Лола Юг

Согласна!!!!

Фирдаус Юсупов

тост чтоб у вас все было но за это вам не чего не было

Лола Юг

Ой, спасибо!! это актуальный тост на сегодняшний день!!ха-ха-ха!! Вас тоже с наступающим и всего-всего и много-много!!!!!

Фирдаус Юсупов

с новым годом

Елена ДАНИЛОВА

Куда они без русского юмора!!!!

Георгий Иващенко

как в полете без парашюта

Лола Юг

Отлично сказано..!!

Оксана ****

ни разу не была и не хочу

Лола Юг

Это мечта моего детсва... Два года назад побывала в аквапарке.. Прелесть!!! Мужа затаскала по атракционам!! Обошли все имеющиеся...

Oleg Ermakov

Великолепно!!!

Лола Юг

😄

Oleg Ermakov

😉

Алинка ...

Ахахахаха)))))

Лола Юг

!!!!!!!!!!!!!!ха-ха-ха!!!!!))

Ур.

не смешно

Лола Юг

жаль... А я смеялась!

Ур.

наверно сьела что нибуть

Лола Юг

Возможно..

Ур.

или вдохнула