Евгений Бригг-Снежин

"Сострадание есть высочайшая форма человеческого существования..." Федор Михайлович Достоевский Сострадание и милосердие - как духовное черта личности российской и творческой... – способность с помощью энергии любви понять страдания другого человека и оказать ему помощь. Встал человек на Путь истины вечной и пошёл к звёздам!?)

Ответы
Natalia Kendesh

В меру.

Евгений Бригг-Снежин

Стихи философские или духовные - это "Бог и ничто" внутри их творца, они приходят из бессознательного..-!?.
Поэт интуитивно так - ищет собственно себя в своих стихах, а когда находит - становится либо писателем, либо вообще перестает писать начисто - лишь в стол или в дневник!?)