Ма
Мария

Сквернословие - это невинная привычка или смертный грех? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
А.
Алёна ...

Женщине, чтобы избежать самоуничтожения, нужно сказать свою правду, какой бы она не была. Найти смелость и сказать. Невзирая на то, что подумают другие открыть своё сердце, где живёт правда. Радостная, печальная или яростная. а как это быть женщиной?

Степан Лоскутов

Нет, это культурная составляющая общества. Какое общество - такая и культура. Этих данных достаточно, чтобы делать выводы.

Ирина Пельменева

Мат- не люблю, но у него своя история... Даже дети, не умеющие говорить, матерные слова схватывают сходу...

Волк-Вампир

Хз!Сквернословие - это невинная привычка или смертный грех?

Алексей Корниенко

грех не смертный по православию,но всё таки грех.

Валентина Вахаева

Согласна, рот надо полоскать после таких слов

Олег Щукин

Национальная традиция имеющая сакральный смысл!

Аня Золотухина

Это плохая привычка, но не грех

Катена

Дурацкая черта характера...

Лиса Алиса

это невоспитанность

Стас Горностаев

Согласен

Игорь Сакин

Привычка.))

孫K
孫悟空 Kâu-Chê-Thian

НЕ достаток ВОСПИТАНИЯ