Карабас

Меня жутко бесит сравнение нынешней войны В Украине с херней про нацистов-фашистов.Многие сравнивают солдат РФ с гитлеровскими окуппантами. На самом деле, нет.Эта война совершенно другая. Мы бьемся с теми, кто мечтает стянуть с разбомбленной квартиры микроволновку.С теми, кто тянет с магазинов телевизоры , а потом бросает свою технику и чешет лесами в сторону Крыма. С теми, кому в кайф застрелить бабку. С теми, кто напившись ворованной водки, давит на танках автомобили мирных граждан.Очень хотелось бы благородного врага. Но увы.Сейчас против нас вшивые орды мародеров и гопота. И самая большая проблема этой войны-это то что у нас погибают достойные люди,а у них-те, которые и так через пару лет подохли бы от боярышника.Это хорошие новости для граждан РФ, не благодарите

Ответы
Екатерина

А ещё вы боритесь с теми, кто спящих собак на стоянке переезжает на глазах у маленьких детей, видимо для того чтобы, мужчиной себя почувствовать (это реальный случай, причём произошедший в мирное время). Надеюсь, что больше он никого не переедет, судя по «успехам» любителей купаться в фонтанах. Но справедливости ради, надо сказать, что там тоже много вполне себе достойных людей из России

–2
Ег
Егоза

)))

Карабас

почему я должен вывозить ребенка из его дома ? Я приложу максимум своих скромных усилий, чтобы вывезли отсюда тех, кто мешает ей спать

Ег
Егоза

То не той менталітет....

Карабас

) да без разницы

Екатерина

Карабас, что значит должен? Это ваш ребёнок, тут как бы без должен все для него делаешь или нет? И это не исключает того, что прикладываете усилия для борьбы со своим врагом. Или у вас подход пусть больше на ребёнке это все отразиться, зато у меня ещё больше причин будет потом ненавидеть?

Грейсвандир

не, тут диванная гопота, совковая перед зомбоящиком слюною давится от гордости за свое величие, которое в их "семейниках" давно уже не стоит)... нелепые, убогие на дозу прпаганды севшие не знают, что настоящая реальность проходит мимо них... им больно не станет, когда они проснуться - это дерево, не люди уже

All Марк

Ну мародёры это конечно плохо, в любом случае и кто бы они не были с ними нужно бороться. Но только откуда у мародеров танки? В большинстве случаев это обычные алкаши или наркоши. А ты говоришь на танках)), ну и выдумщики... Сами в свои фейки уже верите. Это паранойя уже

All Марк

Ну мы сразу все то пойти не можем, чисто физически. А потом тылы, запас. Мы то меняемся, приходят новые. А у вас нет, приходят наемники, а теперь думают как им оттуда выбраться. А никак. Украинцы, вы их звали там? Нет, они сами пришли, пришли убивать. Им похуй кого, им главное стрелять по движщимся целям. Им не важно, русский, украинец, ребёнок, собака... Их цели движутся. А стрелять конкретно по целям они не приучены.

All Марк

Конкретно по военным целям...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не важно кто? И на чией территории находятся наемники? На чией рашисты? Пиздуйте домой. Приходить скоро не кому у вас будет, да и проблема уже с вооружением. Особенно после того, как НАТО стало снабжать техникой.

All Марк

Вот когда все закончим, тогда и пойдем домой, и то не сразу. А НАТО специально вас дурачков пичкает оружием, вы для них кучка суицидников.... Как там ваш сказал со своими хозяевами говорили "до последнего украинца", только вот он этим последнем не собирается становиться, если вы так думаете.

Марина

Ужас,что с людьмт сделали,за людей тоих не считают,предоставляя им только лживую информацию,довели до такой ненависти,что обезумели напрочь...а беженцы украинские как себя вкдутв Европе,Прибалтике? Плачут уже от их наглости

Демонолог Миднайт

Вайль писал об этом ещё лет 15-20 назад: "Странная какая-то империя получается, если солдат готов стянуть последние трусы с убитого врага". Благородство вытравлено из людей, а из армии, тем более.

Марго Беккер

Мдя, что то Такое я подозоевала..Вот Раадость то прибудет у Европы-они щас их в жопу готовы целовать-*несчаастнеьких*!

Марго Беккер

О мона схохмить дескать поменяла ориентацию...ой тьфу нацию

Наталия

Да, сожрите свой российский паспорт при них. Доставьте удовольствие. Пусть еще видео снимут. Уважать начнут прям тут же.

Марго Беккер

боюсь только одного как бы не обдристались от шастя прилююдно...😜😜😜😜😉

Надежда

Поразительно весёлые кацапские женщины. Это до первой похоронки

Наталия

Поразительно, что хохлушки не понимают, что своих обдолбанных нациков им оплакивать тоже придется. Может, конечно, они при этом еще будут скакать и выкрикивать свои русофобские лозунги? С них станется.

Алекс Дол

👍👈....достоинство воина определяется на войне...и воюет страна не с украиной а с дебилами байдена с Даунстрит

Карабас

Канеш. У нас даже двулетние дети завербованы Нато

Алекс Дол

не завидная перспектива

Ег
Егоза

Суки!

Алекс Дол

Укралобесцы!!!!

Ре
Регистратура

Странно. Читаешь эти описания и как раз представляешь украинцев... и думаешь, за что ж автор их так не любит)

Карабас

Конечно. я понимаю. Никто из вас не любит свою страну.зато все любят ебанутого деда из бункера ))

Ре
Регистратура

Страну я люблю, наверно, а вот правительство - нет) Ну, а тут у вас просто тупая злоба. И забавно, и отвратительно.

Карабас

у нас есть причины для злобы, а у вас откуда ?

Ре
Регистратура

У меня нет причин для ненависти. У меня только отвращение к некоторым людям.

Юлёнка)))))

нас стравили чтобы нацию славян уменьшить.... то что не удалось ковиду и прививке, продолжается там....

Marina Zhuravleva

А КТО НАПРАВЛЯЕТ ИХ КТО ДАЕТ ОРУЖИЕ СКОМОРОХ У ВЛАСТИ ВОТ ЭТОТ СКОМОРОХ НАС ДОЛЖЕН РАЗВЛЕКАТЬ

Ма
Машынька

Не.. ну таких мразей, как ты.. реально надо давить. Уберу в чс, ибо смердит, как от.. фашиста...

Акакий Акакиевич

Я что-то не помню, чтобы гитлеровские оккупанты возили за собой колонный с гум. помощью)

Акакий Акакиевич

Я разве ответил? Я спрашиваю, аргументация будет? У меня есть. По данным минобороны за время Второй Мировой СССР потерял 14 миллионов небоевых потерь. Они все конфетками отравились?
Я так понимаю, что между отправками славян в концлагеря и массовыми казнями, офицеры Вермахта раздавали детям конфетки и устраивали праздники? вы так это видите после раскопок? Находили там конфетные фантики, а?

Екатерина

У меня аргументация есть) а расскажите, пожалуйста, кто сейчас бомбит мирных жителей между раздачами гуманитарной помощи?

Акакий Акакиевич

Всё? Съехали с темы ВОВ?
Учите матчасть

Екатерина

Кто съехал с темы? Мы ж начали сравнивать, вот я задала вам соотвествующий вопрос. Вы отвечать будете?

Екатерина

И кстати, по данным нашей Минобороны у нас неделю было «потерь нет», а груз 200 почему то уже приходил. Ну это я к тому, насколько это надежный источник информации

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

что, что можно говорить или доказывать людям, несущим подобную ахинею? 🖼

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

никто никого уже не вернет... да и прощения никто просить не собирается... полное опустошение от всего этого

Карабас

я забыл. Ты откуда ?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Одесса. я через неделю после начала этого всего, увезла малого... у нас пока цветочки в сравнении с другими городами... но у меня супруг служит... и много людей из других городов..

Карабас

Знаю )После опустошения приходит злость. а злость тот ещё мотиватор

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

поживем-увидим, что выйдет с этого "раЯ".. хочу, чтобы все это побыстрее закончилось

Сергей Петров

Ох и дурак же ты. Даже имени и то нет настоящего. Убогий. Сорвал свои 30 центов?

Карабас

нахуй , опарыш. нахуй. За кораблем )

Сергей Петров

А кроме корабля похвалиться нечем? И то не ваша заслуга.

Карабас

Так уже восемь ушло )) Кстать, вот те ещё одна железяка )🖼

Сергей Петров

И что? Это война. И техника гибнет, и люди.

Карабас

Мне мого ещё чем есть похвастаться, эт да. Обращайтесь

Сергей Петров

А аот умишком похвастаться не можешь. Нечем.

Alla Lala

не.. гопоту в Рашке не извести.. При гопнике Путлере 90% рашковцев - 100% гопники..

Елена Ашеко

ну вот я тоже гопник? Алюсь как всегда пургу несешь🥴

Alla Lala

я знаю, что ты та ещё гопота.. Особенно когда ржёшь, как резаная.. над трупами украинских детей.

Елена Ашеко

я смеюсь над твоими умозаключениями...🥴☝️

Alla Lala

а меня там и не было..😄

Геннадий Попов

Явно у Карабаса на лицо глубочайший случай впадения в паранойю

..
......

Вернись, сынок, ток вернись... и по дороге не перевернись...

Ko
Konstantin

Поржал. Что правдоподобнее будет? Ждем с нетерпением. 🤣

Ko
Konstantin

Ваше государство эту проблему создало, вот оно пусть эту проблему и расхлебывает.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Наше? Да что ты говоришь! Ваше приперлись к нам с оружием.

Ko
Konstantin

Все началось с вашего незаконного майдана который устроили западенцы с поддержкой западных стран. Читайте свою конституцию где написаны механизмы законного свержения президента. Не один механизм свержения Януковича соблюден не был. Получается был переворот. Если Вы считаете что это была революция, то тоже мимо, т.к. не было смены строя. Вот только сначала ваша армия пришла на Донбасс с оружием первой.Немало жителей Донбасса и Луганска голосовали за Януковича, а тут пришли какие то западенцы, незаконным способом свергли его и стали другим указывать как им жить. Сектант Турчинов объявил АТО. Потом шоколадный олигарх Порошенко сказал что дети Донбасса будут сидеть в подвалах, а дети Украины пойдут в школы. Потом клоун по профессии Зеленский сказал что не собирается выполнять минские соглашения. Последней точкой терпения стало заявление клоуна по профессии о создании грязной ядерной бомбы. Теперь получайте по заслугам.

Ko
Konstantin

к стати, автора вопроса скорее всего уже нет в живых

Ko
Konstantin

допрыгался, доскакался.

Ок
Оксана

Да пофиг,российскую мразь надо давить ,как тараканов.

Сергій

Карабас, а вот все вами перечисленные и представляют современную Россию, фашистскую Россию

Лариса

У меня на херсонщине мужик повесил Украинский флаг, так они даже дом смешали с землей,боятся сволочи

...Продукт Системы...

Как считаешь какие цели этой войны у верхов?

Надежда

Сколько много лишних буковок. Мы убьём каждого, кто пришёл к нам с оружием. И нам абсолютно все равно, на русском он говорит или нет
И ещё больше все равно, кто и какую отговорку себе придумал по поводу столкновения лбами. Убийца будет наказан. Если ты сравниваешь чеченцев с украинцами - то у тебя очень серьёзные проблемы с головой

...Продукт Системы...

Тогда убейте тех украинцев кто жил и работал в Москве. Их очень много, медийных людей например, чем вам не русские, живут и делают имя в России.. Их кстати намного больше чем каких нибудь людей с Сибири, Камчатки или с Чукотки. И не эти Украинца ни жители РФ (не военные), не приходили вас убивать, так почему вы одних не наведите, а других нет, себе задайте этот вопрос? Отговорок я не придумываю, я говорю вам свой опыт и пытаюсь думать объективно, нет ни какой разницы какой ты генетически, чеченец или украинец или русский, больше имеет значения то как тебе промыли мозги.... Можете писать и злится сколько угодно, ну всегда было так, одни яростно друг друга рвут, а другие на этом зарабатывают...

...Продукт Системы...

Грызите дальше друг друга, русские и украинцы, а ваши пусть верха богатеют на вашей крови... Хорошо что я давно уехал оттуда

Демонолог Миднайт

Читай внимательно. Каждый ублюдок, пришедший от вас с оружием, будет убит. После Бучи убит жестоко (Надежда)

Демонолог Миднайт

От себя добавлю - можешь строить из себя сколь угодно нейтрального персонажа, но ты лицемер, раз блочишь своего оппонента в таком диалоге. До нейтралитета тебе далеко

Татьяна Писаревская

Да ничего хорошего от этой войны не будет

Карабас

ну почему же. По степени мародерства и убогости русских недосолдат весь мир узнал насколько нищая срань из которой они к нам приперлись

Татьяна Писаревская

Да какая разница кто откуда