Великий Инквизитор

Как Вы думаете какой уклад семьи ближе Русскому Менталитету Славянский или Западный?

Ответы · страница 5
Вера Миленина

Россия такая противоречивая и огромная,что возможны варианты.но мне кажется,что все-таки славянский

Maria Maria

ЭТОТ ВОПРОС НЕ ВЫЗЫВАЕТ НИКАКОЙ СЛОЖНОСТИ,-КОНЕЧНО ,РУССКОМУ МЕНТАЛИТЕТУ ТОЛЬКО РУССКИЙ УКЛАД СЕМЬИ

Серьёзный Мужик Себе На Уме

Не существует ни западного ни славянского уклада семьи. Есть нормальная семья, и есть ненормальная.

Ольга Савушкина

западный,но со славянскими корнями...или наоборот...короче,во всем виновата баба и отдуваться всем...

Ольга Витковская

конечно славянский, а то, что сейчас происходит сгладится, все вернется "на круги своя"(если успеет)

Дар Радов

А кто такие Славяне? Кто такие Русские? И кто такие Европейцы? С терминами определитесь, для начала.

Svetlana Kondratyeva

На сегодняшний день среди молодежи ближе Западный . К ,сожалению - утеряны все семейные ценности ...

Alexandыr Prohercus

Я лумаю,что афро-американский менталитет очень близок русссому народу славянской национальности

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ю ближе всего Православный.. вообще Православие и Русская культура друг без друга не существуют...

Танзиля Адршина

Затрудняюсь ответить, но скорее всего смешанный. И славянское остается, и с запада много берется

Вакиль

У каждого своё. Есть русские, которые живут по-западному, есть которые хранят старинные обычаи...

Лидия Хомякова

муж-глава.должен любить свою жену как свое тело.а жена глубоко уважать мужа-в этом счастье семьи

Ал
Алекс°Философ°

Славянский,сэр...западный предпочитают только Жиды и Евреи,которых здесь,в России очень много...

Арсен Эмануил

Сейчас это смесь и уже к чисто Славянскому укладу трудно вернуться, Пётр 1 всё сделал для этого.

Елена Гнетова

Главное, чтобы была семья со всеми её атрибутами. И какая разница каков менталитет в ее основе.

Наталия Денисенко

А ВЫ как думаете...если этот уклад с молоком матери в Вас...попробуйте сменить?!Сами и поймете...

Сергей Трофимов

сейчас все так перемешалось что наступил матриархат что не соответствует не тому не другому

Шурави

К сожалению,поклонение перед всем западным скоро от нашего менталитета ничего не останется!

Светлана Воскресенская

СТРАННЫЙ ВОПРОС, ПРИНЦИП ТРЕХ " К "КАК В ГЕРМАНИИ НАМ ТОЧНО НЕ ПОДХОДИТ-КИНДЕР, КИРХЕН, КЮХЕН

Татьяна Гусева

Я - русская (наполовинку украинка) из Татарстана. У нас ближе к востоку. У меня такое мнение.