Дю
Дюдюка))))))))))

как вы думаете,а не оказываемся ли мы не справедливыми ругая современные российские мультики за уродство персонажей,и нахваливая советского чебурашку?

Ответы · страница 2
Максим Булатов

Современные мультики уродливы , да еще и детишек зомбируют , нет в них ни тепла , ни идеи. Да здравствует наш незаслуженно заброшенный чебурашка.!

Вера Харченко

Ну почему только чебурашку, очень много прекрасных Советских мультиков, и музыка всегда в них прекрасная. Уж лучше Чебурашка, чем Губка боб!!!

Дю
Дюдюка))))))))))

БЛИН!!!!!!!! БОБ НЕ РОССИЙСКИЙ МУЛЬТ!!!!!!!!!!!

Dark-M@s

Современный мультипликаторы просто сидят на более тяжелой наркоте... Из современного только смешариков да машу с медведем смотреть можно...

Виктория Бондарева

мне больше нравятся старые добрые мульты, и мне не понятно отношение к "Ну погоди", да и к чебурашке тоже, я не против современных, но все же...

Ар
Арман

Новое поколение = новые идеи. А новые идеи всегда во все века встречали на штыки. Привыкнут никуда не денутся, время ведь не стоит на месте.

Светлана Пауль

если мультик хороший разницы нет..современный он или советский. Например "Ледниковый период" правдо наш лишь перевод." " маша и медведь"

Ольга Николаевна Куманина

Я думаю что этим ничего не добьешься.А детям надо прививать тягу к прекрасному,чтобы они сами могли выбирать между чебурашкой и анимэ.

Max Max

Не знаю Женя,я вырос на советских мультиках,а вспоминать детство это прекрасно,а из зарубежных обожаю Ледниковый период все части.

Артем Иванов

Полностью правы! Но смотря какие...,если какой нибудь лунтик, то это для умственно отсталых детей,и показывают в других странах! 😉

Виталий Микеров

Да мы не справедливы, но те мультики хотя бы учили чему-то хорошему, а современные учат только издевательству над другими.

Сергей Мокрушин

А запрещать по Вашему как старые мультики,того же чебурашку, ну погоди, ведь Вы сами на этих мультиках выросли, не так ли!!!

Любовь Медюлянова

из зарубежных тоже есть изюминки даже мною любимые, но роднее и добрее все же наш чебурашка, слишком разный менталитет.

Андрей Трифонов

В принципе,мультик мультику рознь. Есть интересные,типа Добрыни. А есть просто дибильные. Иностранные вообще гадость.

Валерий Капкаев

Современные тоже есть хорошие. Просто раньше это было почти искусство, а сейчас - всё на потребу среднего обывателя.

Радмир Файзрахманов

Отчего же. Мультики про богатырей вполне симпатичные. Старик и море -уникальное произведение искусства. Но их мало..

Сергей Федотов

Первый мультфильм выше в 1969 году, и если сравнивать его с зарубежными того времени, то Чебурашка явно выигрывает...

Вадим Ли

почуму??? я ругаю только ету тупую американщину!!! котопес, что ето за мульт. тупизна!!! наши мульт. хорошие и те и ети!

Сергей Ситченко

Мне нравится "Даша и медведь". У нас его по утрам показывают по одной серии, как раз хорошо. Уродства я там не вижу.

Zhanna Sarkulova

может быть... в каждом времни, в каждой эпохе, свои герои, в том исле и мультяшные.Извечная проблема:" Отцы и дети!"

Jenna ...

Да нет. Сейчас такие мультики стали делать, что складывается впечатление будто персонажей КАМАЗом переехало...