Марго

Кто знает, в каком году и месяце священники предали и казнили Иисуса?

Ответы
Elchin Kuliyev

можно вопросы по другой тематике?

Николай Бочкарёв

Кто был тогда, тот и знает. )

Yefim Ronin

в еврейскую пасху - апрель

Марго

А сколько тогда ему было лет по библейской хронологии?

Yefim Ronin

столько, сколько и по астрономической хронологии

Бетен Вер’Алор

Исуса не было

Марго

Будь здоров. Но, когда настанет этот день, то ,,задрожит и самый храбрый и по ногам потечёт моча".. Это слова из Писания.

Бетен Вер’Алор

"Но, когда настанет этот день, то ,,задрожит и самый храбрый и по ногам потечёт моча".. Это слова из Писания." докажи

Бетен Вер’Алор

"Надо изучать Библию" А может науку?

Марго

Хотя Библия не является научным трудом, она точна с научной точки зрения. Изложенные в Библии события связаны с конкретными историческими лицами и датами. Также в Библии записано множество пророчеств, которые исполнились в мельчайших подробностях. Уже исполнились тысячи пророчеств, осталось два.

Бетен Вер’Алор

"Хотя Библия не является научным трудом" Ура мозг просыпается!
"она точна с научной точки зрения. " Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
"Изложенные в Библии события связаны с конкретными историческими лицами и датами." Лол, по моему это сказка
"Также в Библии записано множество пророчеств, которые исполнились в мельчайших подробностях. Уже исполнились тысячи пророчеств, осталось два." И какие-же?