Татьяна :))

Не вопрос, Тема для обсуждения : "Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни. Я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги... А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр. Говорят, красота требует жертв. Чушь! Красота требует денег!" //Карл Лагерфельд//

Ответы · страница 3
Вячеслав Азанов

Я с ЭТИМ в корне не согласен, но в принципе люди разные и кто во что верит

Костян Давиденко

насчет маникюра эт врятли , в большинстве мужчинам пофиг на маникюр

Татьяна :))

не скажите. Всем нравятся ухоженные ручки,а не обргызанные

Костян Давиденко

я о том , что обрызги мало кому нравится , но на цвет ногтей , то что они изящно раскрашены пофиг , вот вообще пофиг

Татьяна :))

Маникюр- это не цвет ногтей........

Мо
Морлок

Посмотришь на показ мод-жуть, какие уродины, и ведь за такие деньги!

Татьяна :))

точно!!! тощие, кривые походки,взгляд -как у наркоманок......

Мо
Морлок

Ничего мы с вами в настоящей красоте не смыслим!😩

Мужик - Ром

да вас всех надо - сжечь на костре !!! тогда мужикам - будет покой !!!

Валерий Шилов

С праздником! Нерабочий понедельник - чем не повод для веселья!

Фекла Ивановна

Опрятность и аккуратность не купить...она либо есть, либо нет...

Виталий Алтай

Под лозунг"требует денег"можно подогнать абсолютно всё))🌈

Никита Сергеевич(78Спб)

Оправдываешься), есть не только дорогие салоны, по средствам

Татьяна :))

за что я оправдываюсь? Слова автора заключены в кавычки. Ибо= это не мои слова...........Есть разные салоны. а есть и девушки,которые без салонов умеют за собой ухаживать!

Никита Сергеевич(78Спб)

Ну тогда вообще замечательно, основа не в деньгах

Саид Лещинский

Согласен я смотрю на пышные формы мне пофиг на все остальное

Лара

кто на сколько заплатил!!!!? 😉 👍 так она и выглядит😉

Ел
Елена

Карл наверное единственный мужчина, который это понимает

Андрей Горбунов

А мне, к примеру, нравятся, женщины в джинсах и кроссовках

Андрей Горбунов

Простота -залог того, что к тебе потянутся люди. А вообще, главное, по моему, - не тряпичная оболочка, а содержание.

Татьяна :))

Так дело- то не в тряпочках.........суть вопроса- в ухоженности)

Андрей Горбунов

Простота ничуть не противоречит ухоженности

Андрей Горбунов

Вот мы и сошлись во мнении. ЗдОрово!

.... Реус

Ну да, надо ж лохам лапшу вешать, чтоб раскошеливались.

Пр
Прохожий

че на чужую любоваться свою обуй, накрась и любуйся))))))

Игорь Гранин

Ну ему то женщины точно были по барабану,хоть какие!

Татьяна :))

да, Игорёша) знаю. приветик:))

Татьяна :))

уже набралась) В понедельник- на работку!

Игорь Гранин

Аналогично!ТО дождь ,то сразу жара! Духота!

Татьяна :))

такое творится повсеместно) Планета бунтует

Татьяна :))

ой, лучше)) не спорю. Летом надо кости греть. А не в пуховики кутаться))

Ухожёр

- Сказал Карл и пошёл любить следующего мальчика...

Сергей Никонов

Немцы, - материалисты. А мы вас любили без ничего...

Алекс Дол

...я тоже почти Квазимода влюбленный Эсмиральду...

Алекс Дол

)

Василий.

Пусть говорят, а я спрошу. Чем девушек поливаешь?

Василий.

Как и у меня.

Василий.

Еще есть сомнения?

Василий.

А я думал лейкой поделитесь.

Василий.

У меня зелёной как раз не хватает. Красная есть. Тьфу балин наврал и зелёная леечка для дома есть.

Василий.

А на улице поливает чудо враждебной техники. Хоть в этом от них польза?

Земсков Евгений

Так и деньги можно пожертвовать. А чем не жертва?