Зинаидатюрина(Брезгина)

Почему душа никогда не бывает в состоянии покоя.

Ответы · страница 3
Николай Маурин

Обрети мир в своей душе, и вокруг тебя спасутся тысячи. На самом деле тебе хочется лишь покоя и любви.

Ирина Новаковская

Была бы душа как гиря то она всегда была бы не только в состоянии покоя но и в не подвижном состоянии

Аркадий

Да, мозг работает постоянно, как и сердце. Фоновая работа мозга во время сна приводит к сновидениям.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Заметила - когда перед сном после трудного дня помолишся - крепко спится.

Аркадий

Само внушение. Да, действует.

Аркадий

Есть много различных подобных практик.

Татьяна Глоба

и вечный бой,покой нам только снится,покой для покойников,живой всегда за кого то переживает

Елена Барановская

Душевный покой обретают душевно развитые люди, к этому нужно стремиться и все получится)))

Тома Сс

😂😂бывает ..когда тот в чьём теле она есть -слышит ее..и.е живет в гармонии с самим собой

Надежда Бабенко(Фомина)

Слишком много информации вы заложили в подсознание. Чаще исповедуйтесь и причащайтесь.

Владимир Ефимов

Потому что она часть Мира, а он находится в состоянии постоянного изменения и развития.

Тамара Сергеева

Душа это сам человек, как может быть спокойна если мы постоянно что делаем, думаем ит.д.

Володя Калинин

Покой - это что то аморфное,как говорят "Если встал утром и ничего не болит - то ты умер"

Титан Богов

потому что если душа в покое значит ты в костенных руках моей старушки таскающей косу

На
Наталья

Вечно ей неймётся.Даже когда спокойно на душе, всё равно в глубине где-то как-то...........

Георгий Антохи

Потому, что она душа, она отображает вес мир, и вы из неё получаете своё вдохновение.

Василий Федоров

,,,,,,,,чтоб воду в ступе не толочь. Душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Обязана трудиться и взрослеть.

Денис Шаповалов

Почему же бывает..только грустно это ..землю на доски сыплют,хорошие слова говорят..

Андрей Гладышев

Каждому действию есть равное противодействие, я считаю и с состояниями тоже самое.

Vi Za Vi

Потому что покой мы потеряли в раю . И теперь она имеет попечения житейски и суету

Леонид И Татьяна

Миром правит кто-то очень злой и невидимый для глаз. Вот он и будоражит наши души.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Думала я одна это чувствую, очень уж злой и кровожадный. Совсем без ума и души которому требуется только все крушить,уничтожать а главное над людьми глумиться.

Леонид И Татьяна

Об этом сказано в Библии. Но он не вечно будет править миром. Хотите узнать как появилось зло на земле и когда оно закончится.

Леонид И Татьяна

Мы сейчас спешим. А чуть позже отвечу, хорошо?

Александр Белошапкин

Движение-это Жизнь и Жизнь-в Движении! Остановка движения в Развитии--это смерть.

Татьяна Федорец

спокойная душа, мертвые отношения,нужно всегда кураж и адреналин,было бы скучно!