Зинаидатюрина(Брезгина)

Почему душа никогда не бывает в состоянии покоя.

Ответы · страница 7
Владимир Ожогов

я обрел веру бога и нахожу душевный покой он сам не приходит

Da
Dautovaevgeniay

ну почему же...когда человек мёртв, то душа в состоянии покоя

Александр Захарченко

"Никогда" - слишком большой срок. Медитировать не пробовали?

Владимир Гришин

Почему, бывает - это и есть смерть, так и говорят успокоился

Андрей Акбаров

Бывает, в состояние умиротворения, когда ты всем доволен....

Лариса Прокопьева

у меня бывает, наверное у вас её кто-то или что-то беспокоит

Pilot Pirks

точно--всё время мается--не даёт и телу спокоя😀 🍁

Pilot Pirks

может кто то и носит десять шуб сразу-а мне одной хватает😀 🍁 🍁 🍁

Зинаидатюрина(Брезгина)

Что не алегатор - Дворцы с садами Семирамиды -взлетными площадками или аэродромами и т.д.

Pilot Pirks

кто у кормушки тот и хапает--а мне и тайги хватает--ходишь и красиво🍁

Зинаидатюрина(Брезгина)

С тайгой ни один сад- оазис не сравнится.

Pilot Pirks

🖼

Александр Митрофанов

Почему не бывает? Так и говорят: "Упокой господи его душу!"

Семён

Потому что жизнь продолжается а это постоянная борьба ...

Роман Викторович

В покое только мертвые. Жизнь - движение. Физика для всех.

Александр Тельных

не бывает душе покоя, пока окружающий мир не дает покоя...

Наталья Исупова

потому что дурная голова не дает спокоя ни кому и не чему

Rafa Gaisin

Пока мы материально зависимы, душа не будет знать покоя.

Ал
Александр

ФИЗИОЛОГИЯ, ПОЛНЫЙ ПАКОЙ ТАМ, ЗА ОБЛАКАМИ, В ДРУГОМ МИРЕ.

Анна

Пока человек жив душе нет покоя.Еще будет у нас тишина...

Валя Варелкина

Так душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь...

Леся Масловская

Потому что человек вечно проблемы ищет, а душа страдает

Валентин Новиков

Она эл.маг. поле и в принципе не бывает в неподвижности.

Зоя Бабаева

ну мы же живые люди,а живых постоянно что-то беспокоит!

Виктор! Барщевский

Душа всегда на месте Эго наше беспокоится иначе умрет

Зинаидатюрина(Брезгина)

Душа живая - она не может быть неподвижной.

Виктор! Барщевский

Душа от Бога -представь те такая суетиться чего то жмет где то хитрит. ну что это такое? Вот эго то да подлинькое гаденькое

Зинаидатюрина(Брезгина)

Душа ранимая и от подленьких и гаденьких старается отгородиться. Почему и болезни одолевают.

Виктор! Барщевский

Нет Душа это и есть спасение от болезней и страданий идите в нее а не в эго эго и есть болезни и страдания Душа от бога Душа -свет . Душа видит только хорошее .Эго видит плохое

Виктор! Барщевский

вот -отличный вопрос! то что в нас недовольно то что в нас ненавидит все вокруг то что ищет только плохое. список бесконечен

Зинаидатюрина(Брезгина)

Значит двухличный человек. Считаю что все дело в душе. Есть душа боле менее светлая и человек с ней смотрится более привлекательней. А есть душонка с душком. И чем сильнее душок, тем человек отвратительнее.

Виктор! Барщевский

неа не надейтесь это просто игра слов