Влюбленный В Жизнь)))

На днях Херсон упадёт.. интересно что скажет великий геополитик.. историк.. философ В. В. Путин.. Жесть доброй воли или что придумает?))

–6
Ответы
Сергій

Тактический ход, вот из под Балаклеи, Купянска, Изюма они организованно передислоцировали войска на Донбасс🤣

Лариса

А про Херсон скажут,что приснился хреновый сон,сошла манна небесная,поэтому и ушли

По
Полтавчанка

скажет, что в Украину понаехали полчища натовцев 😄😀эдак миллионов пять, не меньше😀😀😀

По
Полтавчанка

они врать умеют

Влюбленный В Жизнь)))

Это мастера да)

Дм
Дмитрий

Ну конечно упадет. Донбасс и Луганск тоже))) Книжки писать не пробовал?

Канаев Виталий

почему то многие уверены, что на войне бывают одни победы

Толян. V

откуда ты вылез контра.... лучше штопай свой пердак ....

Роман

На днях сломают хребет украинско-натовской хунте!)

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно великий историк и философ Путин так же думает)

–1
Роман

Поживем увидим!)

Влюбленный В Жизнь)))

Вам не докажешь найдете что сказать скажите что по доброй воли отдали))) у вас же мозги полностью про что)

Роман

Ну ну))

Бывает И Лучше..!

Я на месте Путина всех недовольных его политикой депортировала по своим родным аулам..нафиг.! Живёт в России и как свинья под дубом... Блин.! Блин.! Блин..!!

Роман

Ха! Либерастов везде хватает! И здесь тоже

Бывает И Лучше..!

Да он у меня в ЧС был (наверное не только у меня) новый аккаунт завёл..

Ирина

У вас фамилия Путин в зубах навязла? Не надоело?

Ирина

Фашист Зеленский, не путайтесь в показаниях...

Влюбленный В Жизнь)))

Зеленский не напал на Россию это Путин фашист напал на Украину это он двух государств оставил в нищите своё и Украину а вам зомбикам мозги про вл так что это на долго

Ирина

Ваш Зеленский убивает мирных жителей Донбасса

Влюбленный В Жизнь)))

Он никого не убил а ваши фашискте солдаты более 20 тыс мирных жителей убили и города в, е разрушили всё д алон окончен

Ирина

Ой да ладно...всё понятно... у вас информационная война только перевести стрелки на Россию и Путина. Нападение на Россию готовилось давно и сегодня только американские гос.деятели подтвердили, что Украина - хороший полигон и плацдарм для испытания оружия и для войны с Россией. А вы. как попугаи твердолобые твердите как по заученному, что Путин напал. Наша страна не фашистская мы пытаемся защитить людей Донбасса от ваших фашистов. В Донбассе ежедневно гибнут мирные граждане и вы спокойно к этому относитесь. Убивают американским оружием силами ВСУ и наемными легионерами, которые учат ваших военных правилам ведения боя. Вам уже давно помогают .НАТО .Им всем надо уничтожить Россию и экономически и физически. И убить физически они делают вашими украинскими руками. Вопрос более глобальный, а вы по свое тупости не можете этого понять .Или не хотите..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

назовёт это великим отступлением)) как симонян

Влюбленный В Жизнь)))

Не знаю мне кажется он не переживёт) и не успеет что то сказать)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

эта гадина ещё нас с тобой переживёт, я почему так думаю

Влюбленный В Жизнь)))

Судя по выступлением да без совести без чести обычно так) соглашусь)

На
Наташа..

У вас есть хорошая пословица..нэ кажы гоп....

Татьяна

Видимо вы уже наслушались сказок на ночь...

Влюбленный В Жизнь)))

Нет нет я в сказках не живу и в мифах тоже

Татьяна

Попробуйте другие сказки читать и сопоставлять...может политические вопросы исчезнут.тут нет Путина и он читает всякие чоеняна вольную тему,а если вам хочется кусаться - идите на передовую только там ваши очень пригодятся,тут они бесполезны.

Аламути

Когда упадёт Киев, тогда послушаем всех...

Влюбленный В Жизнь)))

Умрёте с этой мечтой

Аламути

После вас

Влюбленный В Жизнь)))

А я не мечтаю что Киев или какой то город упал

Аламути

А Херсон чем хуже )

Галина Галчонок

Назовут перегруппировкой войск

Оксана

👍скажет все идет по плану

Влюбленный В Жизнь)))

Это уже не модно) посмотрим что придумает)

Оксана

так у него методичка не меняется уже 22 года

Влюбленный В Жизнь)))

Я чувствую сейчас что не будь ему под, кажет))

Ина Ева

Докатился, любвеобильный.

Александр К.

Лишь бы Хер не упал😂😂😂

Владимир Игнашов

у него нет слов просто....

Владимир Игнашов

время покажет..сами все увидим...

Владимир Игнашов

думаю что недолго осталось........судя по событиям гна фронтах...

Владимир Игнашов

совершенно верно !

Лоуренс Аравийский

Да вроде Херсон наш...

Егорка

А куда упадет Херсон

Юрий Баканов

А может просто - хер?

Влюбленный В Жизнь)))

Я не буду вопрос удалять потом поговорим

Та
Татьяна

курочка в гнезде.....