Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Есть три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Ответы · страница 2
Ильис Шамиров

Скорее это страхи: страх повториться, страх не справиться, страх показаться слабым.

Belich Roman

Есть еще одна, более глобальная... Осознать реальность или заблудиться в ней.

Сергей Субботин

В совокупности это называется глупость!Так что ловушка всего-лишь одна.

Шамиль Саракаев

И что самое главное человек который был грешен первым оказался в Раю!!!!

Алла Трухачева

Я всё это прошла. У меня есть 4 внучки и настоящее радует меня безмерно

Алла Трухачева

Вам не надоело писать мне одно и то же. Перестаньте заниматься ребячеством. Взрослые люди так себя не ведут.

Diana.^^

это действительно так,пока не отпустишь прошлое не получишь будущее)

Сергей.

Да успокойтесь: прошлого уже нет, будущего ешё нет, живите настоящим.

Владимир Чернов

Какой большой жизненный опыт и какая глубокая житейская мудрость...!

Владимир Альгинов

выстрели в прошлое из пистолета,и будущее выстрелит в тебя из пушки

Олег Михайлов

оглянись не все и так плохо, есть в мире рядом с тобою и красота)))))

Ольга Боженко

мудрецы говорят -прошлое забыто, будущее закрыто я здесь и сейчас

Просто Вишенка

наверное во мне слишком много тревоги...не за себя...но чересчур....

Мухамбет Имангазиев

Да, иногда забываем что живём когда стараемся наладить жизнь

Вадим Аладьин

справедливо, но большинству радость и мир просто не в кайф

Вадим Аладьин

Любви Вам и радость Вас не покинет

Ирина Киреева

..Не жалей о прошлом! Не гадай, что будет!! Береги,что есть!!!

Соловьев Максим

Попытка во что бы то ни стало защищать свои инвестиции..

А.
Анастасия ...

да, это так. сейчас я в одной из них, так глупо, так низко

Sviridenkov Valery

Попробуйте писать свои мысли,может и диалог возникнет

Диляра Минькина(Пермь)

вот меня вторая ловушка поймала и отпустить не хочет..

✿✿
✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚

Полагайтесь на волю Господа

Диляра Минькина(Пермь)

потругому..отпустить ситуацию?

✿✿
✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚

или поменять отношение к ней

Светлана Агламазова

ЕСТЬ ТРИ ЛОВЦА ТРЕВОГИ-амнезия,пофигизм и логика